88
Говорят в народе: примечай будни, а праздники сами придут. И то верно—праздников все больше и больше. Вот, например, День святого Валентина. Сначала был в диковинку, а теперь совсем нашим стал.
Университет
Утверждены приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от «19 » декабря 2007 г. № 638
Математика
Прошлая неделя в нашей школе ознаменовалась открытием недели математики. В рамках этой недели прошли различные внеклассные мероприятия, в которых принимали участие ученики 5-11 классов. Неделя прошла очень увлекательно и познавательно, каждый ученик нашей гимназии смог блеснуть своими знаниями в области математики и физики. На одном из представленных мероприятий побывали наши корреспонденты.

KVN
Все мы знаем, в нашей школе имеются много достижений, благодаря которым гимназия не только развивается, но и славится во всей республике. Одним из таких достижений является школьный «Клуб Веселых и Находчивых». Представляет КВН школьная команда «ОднакО». Я попыталась узнать немного больше о команде в общении с ее участниками: Садыковым Зангаром, Сероштановым Никитой и Кулембаевым Асхатом.

Love club

События4 Февраля, 2008
Tarasova
Рубрику Love club ведет Тарасова Анастасия, ученица 7 «А» класса. «Отныне, я ваша Афродита и буду помогать вам в ваших личных отношениях. Присылайте свои признания в любви и самые оригинальные будут опубликованы на нашей страничке. Буду ждать с нетерпением ваших писем.»
1
С19 по 24 января в нашей школе проходила неделя русского языка и литературы, которая прошла под девизом «Язык есть исповедь народа».
В рамках этой недели проводились различные внеклассные мероприятия, посвященные русскому языку.
den
На прошлой недели наша школа отпраздновала свой долгожданный день рождения. Поздравить любимую школу мог каждый желающий. К этому дню ребята готовились основательно: каждый день в фойе перед актовым залом - репетиции.

Указ №3

События24 Января, 2008
Бондарев Павел
Указ №3
Президента гимназии №40 от 22 января 2008 года
Bondarev
Наша гимназия одна из немногих школ, в которых так хорошо налажено местное самоуправление. Гимназисты ответственно, с интересом подошли к этому нелегкому делу! Ученики за тот период, который существует самоуправление, добились очень многого и вот, сейчас к своим обязанностям приступает новый президент нашей школы – Павел Бондарев. Вместе с ним мы вступаем в новую эпоху – эпоху перемен!
Приступая к своим обязанностям, Павел назначил премьер-министром Анастасию Шаюнусову, вместе с ней они в течение 1 года будут вершить судьбы учеников.
Я решила взять у них небольшое интервью, чтобы узнать, как они относятся к возложенной на них ответственности.
Кубок
14-15 января 2008 года проходили городские предметные олимпиады, где самые умные ученики нашего города показывали свои знания и умения, накопленные за годы обучения в своих школах.
Страница 379 из 381  ««   «  375 376 377 378 379 380 381  »   »»