picture1
Об итогах городского конкурса наркопостов школ
picture1
Об итогах конкурса на лучшее исполнение Гимна Республики Казахстан
picture1
Наступила осень, пора погожих деньков и золотого листопада!
Вот таким теплым, осенним утром я со своим классом отправилась на экскурсию по историческим местам нашего славного, древнего города Тараз.
picture1
22 октября в 27 кабинете в рамках недели кафедры естественных наук прошло познавательное мероприятие «Питание и здоровье человека», организованное учителями химии Сапуновой Натальей Петровной и Зейфман Людмилой Петровной.
picture1
Каждый, кто хоть раз побывал в горах, не сможет забыть их величие и красоту. Ведь горы – это чудо, которое создала сама природа. Особенно нам, жителям города, где бесконечные потоки машин, порою просто необходим глоток свежего воздуха, и именно в горах мы можем насладиться не только прекрасным пейзажем, спокойной атмосферой, но и вдохнуть полной грудью тот самый чистый, горный воздух.
picture1
Здоровый образ жизни – одна из самых актуальных тем на сегодняшний день. Что люди понимают под этим выражением? И почему с каждым годом все больше и больше усиливаются меры по борьбе с наркоманией, алкоголизмом и курением?
picture1
Умиркулова Гульнара Абдикалыковна родилась 1958 году, в Жамбылской области. В 1981 году окончила Джамбульский педагогический институт, по специальности математик. Затем окончила международный казахский университет по специальности казахский язык и казахская литература. Она является гордостью нашей гимназии и вот уже более тридцати лет она добросовестно и с большой любовью выполняет свой долг!
picture1
Каратэ - до – это спортивная борьба, использующая эффективные приёмы японской системы самозащиты без оружия и основанная на ударах руками и ногами по наиболее уязвимым точкам тела соперника.
Тильманбетова
Тильманбетова Рабига Кенесбаевна – на первый взгляд обычный учитель английского языка, но как много скрывается за веселой улыбкой, и добрым взглядом!
picture1
Об итогах участия в городской олимпиаде учителей английского языка.
Страница 359 из 380  ««   «  355 356 357 358 359 360 361 362 363  »   »»