В рамках проведения предметной недели «Информатики и компьютерной грамотности», в 27 кабинете 3 апреля проходил конкурс лучших презентаций учащихся 11 классов естественно – математического направления – учитель Панкратова Лилия Евгеньевна.

Сколько эмоций, как положительных, так и отрицательных испытали гимназисты на линейке «Класс года», так как в этот раз места распределились совсем неожиданно не так, как мы уже привыкли. 

23 марта  хореографические группы «Конфетти» (7 классы) и  «Эремурус» (2-3 классы) под руководством Ким Натальи Григорьевны съездили в город Щучинск на VI международный конкурс детского творчества «Ақ Көгершін». И приехали не с пустыми руками а с победой 3-им местом! 

30 марта на базе школы №47 состоялась финальная спартакиада среди работников образования. В очередной раз педагог физической культуры Перепелица Т.А. заняла почетное 3 место в виде «Президентское двоеборье».

30 марта в школе № 12 состоялся городской  конкурс под названием  «Ярмарка педагогических идей», где преподаватель нашей гимназии Шумакова Елена Дмитриевна  приняла участие и заняла 1 место.





Об  итогах  Республиканских олимпиад по предметам общественно-гуманитарного цикла.





Об итогах городского конкурса «Ярмарка педагогических идей и проектов».

Следующая Республиканская олимпиада теперь уже по естественно-гуманитарному циклу, состоялась в городе Караганде, которая проходила с 26 по 31 марта.

С 13 по 14 марта в городе Актобе проходила Республиканская олимпиада школьников  по общеобразовательным  предметам.

Страница 310 из 381  ««   «  306 307 308 309 310 311 312 313 314  »   »»