Об итогах областного конкурса научных проектов школьников






Об итогах областных  предметных олимпиад школьников. 

 

 

 

 


Как говорил известный писатель М.И. Калинин, педагог – это инженер человеческих душ.

Действительно, наш духовный мир формируется уже в раннем возрасте, и от того, что повлияет на наше «внутреннее я» зависит закладка характера  души.

В городском издании «Жамбыл Тараз», 9 января была опубликована статья под названием: «E-LEARNING» теперь и в Таразе». В данной статье речь шла о правительственной программе электронного учебника «E-LEARNING», которая постепенно, но довольно уверенными темпами внедряется в Казахстане, начиная с 2011 года. 

Наверное, каждый человек пытался начать с понедельника вести здоровый образ жизни: ложиться ровно в 9.00 вечера и вставать в 7.00 утра, чистить зубы 3 раза в день, делать зарядку, не пропуская ни дня, не питаться «фастфудом» и различными не здоровыми продуктами, есть только фрукты и овощи, закаляться и бегать по утрам, побольше, дышать свежим воздухом, поменьше, сидеть за компьютером и смотреть телевизор. Но, большинству  людей не удается вести здоровый образ жизни. 

С 26 ноября по 26 декабря в гимназии  прошел месячник по Правилам Дорожного Движения «Профилактика дорожно-транспортного травматизма в зимнее время».

Рейтинг

Рейтинг7 Января, 2013

Рейтинг учащихся гимназии №40 по итогам 3-го периода 2012-2013 учебного года.

Работа президента нашей школы не стоит на месте. Недавно 15 января в нашей школе под руководством президента гимназии Ержановой Ляйли было проведено собрание кабинета министров, на котором решили организовать и провести благотворительный концерт. Состоится он 25 января. 

Об итогах областного конкурса научных проектов школьников

 

 

 

 

Об итогах участия в городском конкурсе «Лучший учитель казахского языка».






Страница 288 из 381  ««   «  284 285 286 287 288 289 290 291 292  »   »»