Республиканская акция «Забота»  проводится в формате  месячника по всеобучу,  направлена на обеспечение полного охвата обучением детей школьного возраста, а также  на  оказание финансовой и материальной помощи социально незащищенным обучающимся и воспитанникам  из числа малообеспеченных семей.

В один из дней на неделе русского языка, а именно 5 февраля учителя русского языка и литературы Дубинина Н.М. и Шумакова Е.Д. провели внеклассное мероприятие по литературе «Любимец нежных муз» для учащихся 5-6 классов. Мероприятие было  посвящено  230-летию русского поэта В.А.Жуковского.

С начала февраля в нашей школе проходит профилактика онкологических заболеваний. Как мы привыкли говорить иными словами это – рак, но наши утверждения не совсем верны.

Мемлекет басшысы елдің  тұрақты дамуы мен өркендеуінің сенімді кепілі болып табылады. Бүтіндей бір мемлекетті басқарып, халықтың біртұтастығын сақтап, әл-ауқатын жақсартып, өзге ел құрмет тұтып, тең санар жағдайға жеткізу - әр басшының қолынан келе бермес іс. 

Казахстан – роднее тебя нет! И даже солнце не так блестит на чужбине, как здесь на Родине! Любовь моя к тебе бесконечна…к бескрайним степям, что взглядом не охватить к чистому безоблачному небу, что высится надо мной.

Біз елбасымен біргеміз өйткені ол Қазақстанды шын мәнінде тәуелсіз ел еткен адам . 

«Өзінің жолдауында Қазақстанның президенті Назарбаев Н. А.   "Қазақстан - 2030" стратегиясын қабылданғаннан бері 20  және 15 жыл аралығындағы  дамуының дәрежесін қорытты.

Біздің мектептің оқушылары әрдайым Қазақстан Республикасының  Президентінің жолдауын жыл сайын асыға күтеді, сонымен қатар жолдау бойынша өзінің пікірің жазып қана қоймай, басқалармен де бөлісүге асығады.


С 28 января по 2 февраля в нашей школе проходила неделя математики. Неделя оказалась насыщенной различными мероприятиями, играми и конкурсами.

Страница 285 из 381  ««   «  281 282 283 284 285 286 287 288 289  »   »»