Галина Михайловна Полихрониди, учитель английского языка гимназии №40, участвует в конкурсе "Лучший педагог области". На сайте областного Департамента образования идет голосование. Просим не остаться в стороне и отдать свой голос в поддержку нашего педагога.

Голосовать можно и на русском языке и на казахском. При этом показываются разные версии. Поэтому просьба проголосовать в обоих вариантах.

Ссылка для голосования: http://bilim.edu.zhambyl.kz/ru (русский) и http://bilim.edu.zhambyl.kz/kk (казахский).

Также просьба заходить на сайт каждый день и повторно голосовать (если оно будет доступно)

Если есть возможность, подключите к голосованию родственников, знакомых и друзей.

Напоминаем, проголосовать надо на обоих языках.

С уважением, администрация

Особенность нашей любимой гимназии заключается в том, что перед волнующим «Последним звонком» и традиционными выпускными торжествами вот уже одиннадцатый год подряд проходит церемония объявления и награждения победителей конкурса «Восходящая звезда».

Прием документов для обучения детей в первом классе производится согласно Постановления Правительства РК № 127 от 19 января 2012  - детей, проживающих на территории обслуживания организации образования (микрорайон «Талас»), достигших к 1 сентября очередного учебного года шести полных лет.

В случае выявления факта невыполнения данных требований и предоставления Вами фиктивных документов,  документы будут возвращены и в приеме ребенка в первый класс будет отказано.

Администрация школы

Страница 275 из 381  ««   «  271 272 273 274 275 276 277 278 279  »   »»