ABC party

Это интересно23 Апреля, 2015
Кто сказал, что детям нельзя на вечеринки?

Наркотики – это прекрасное средство забыть о маленьких житейских проблемах, превратив свою жизнь в одну большую. 
Дарий

Последняя (седьмая) задача  - Две шарады, логогриф и ребус. Приносите (присылайте) ответы, даже если разгадали не все.

Ответы присылать на почту dhonny@mail.ru или приносить в кабинет №22. Не забудьте подписать работу (Фамилия Имя, класс). На решение задачи 2 дня (с 22 апреля до утра 24 апреля).

Удачи!!!

Наш конкурс близится к своему завершению. Предпоследняя (шестая) задача  - 3 сан-го-ку – простая, средняя и сложная. Приносите (присылайте) ответы, даже если разгадали не все.

Ответы присылать на почту dhonny@mail.ru или приносить в кабинет №22. Не забудьте подписать работу (Фамилия Имя, класс). На решение задачи 2 дня (с 21 апреля до утра 23 апреля).

Удачи!!!

Пятая задача  - 2 судоку – простая и сложная. Приносите (присылайте) ответы, даже если разгадали не все.

Ответы присылать на почту dhonny@mail.ru или приносить в кабинет №22. Не забудьте подписать работу (Фамилия Имя, класс). На решение задачи 2 дня (с 20 апреля до утра 22 апреля).

Удачи!!!

Четвертая задача на решение анаграмм - получение терминов по информатике и ИКТ. Приносите (присылайте) ответы, даже если разгадали не все.

Ответы присылать на почту dhonny@mail.ru или приносить в кабинет №22. Не забудьте подписать работу (Фамилия Имя, класс). На решение задачи 2 дня (с 18 апреля до утра 20 апреля).

Удачи!!!

Третья задача на поиск терминов по информатике и ИКТ. Приносите (присылайте) ответы, даже если разгадали не все.

Ответы присылать на почту dhonny@mail.ru или приносить в кабинет №22. Не забудьте подписать работу (Фамилия Имя, класс). На решение задачи 2 дня (с 16 апреля до утра 18 апреля).

Удачи!!!

Вторая задача – кроссворд. Приносите (присылайте) ответы, даже если разгадали его не до конца. Можно распечатать кроссворд, вписать в него ручкой ответы, сфотографировать на сотовый и отправить картинкой или просто написать (набрать) ответы под соответствующими цифрами.

Ответы присылать на почту dhonny@mail.ru или приносить в кабинет №22. Не забудьте подписать работу (Фамилия Имя, класс). На решение задачи 2 дня.

Удачи!!!

ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. В расписании каждого старшеклассника  есть дисциплина «ЧОП: человек, общество, право».

ОБЯЗАННОСТИ и ПРАВА. Каждый современный школьник должен овладеть правовыми знаниями.

Чтобы правовое обучение было жизнеподобным и интересным, учитель экономики и права Дарья Васильевна Бушуева предлагает учащимся различные игровые ситуации. К примеру, девятиклассники должны были примерить роли страховых агентов и составить страховые полисы на любимых сказочных персонажей. Так, стараниями гимназистов Буратино выгодно застраховал свой длинный нос, а Василиса Прекрасная – лягушачью шкурку; Аладдин оформил страховку на ковёр-самолёт, а Баба Яга – на скатерть-самобранку; Карлсону помогли застраховать домик на крыше, а Снежной Королеве – ледяной дворец. Страховые полисы были составлены по всем правилам и могли бы иметь не сказочную, а вполне реальную юридическую силу.

Поздравляю с началом конкурса. Вам предлагается решить логическую задачу. Ответы присылать на почту dhonny@mail.ru или приносить в кабинет №22. Не забудьте подписать работу (Фамилия Имя, класс). На решение задачи 2 дня.

Удачи!!!

Страница 244 из 381  ««   «  240 241 242 243 244 245 246 247 248  »   »»