Мой город родной - Тараз,
Ему больше двух тысяч лет,
В зелёный халат он одет,
Морщинки легли возле глаз.
Мой добрый, мудрый Тараз
Читает утром намаз
И, пыль отряхнув с колен,
Умывшись в холодном фонтане,
С солёным куртом в кармане
Неспешно идёт вдоль стен
И улиц... Шумит базар,

     Семья занимает особое место в жизни каждого человека. Это родные и близкие люди, которые дарят нам любовь и заботу. Это очаг, где нас всегда поддержат, дадут мудрый совет, помогут в сложных ситуациях и всегда ждут. Это бабушкины сказки на ночь и вкусные домашние пирожки, прогулки и игры с дедушкой, мамина забота и папина поддержка.

     Для меня моя семья- это самое главное в жизни!
     Моя семья- самая лучшая! Я очень люблю своего папу, а он любит меня! С ним мне всегда весело и интересно. Он много чего знает и умеет находить интересную работу и я, конечно, в этом ему помогаю. Можно сказать, у моего папы золотые руки.
     Маму я люблю ничуть не меньше. Для меня мама- самый дорогой, близкий и любимый человек. Она всегда меня поддержит, поможет, подскажет мне и даст совет. А еще, моя мама- самая красивая и я очень на нее похожа.

     Для многих людей, включая меня, семья - это важное и ценное. Моя семья дарит мне бесконечную любовь и поддержку. Это место, где меня принимают таким, какой я есть, и где всегда найдется плечо, на которое можно опереться в трудные моменты. Эта поддержка помогает мне чувствовать себя уверенным, нужным, любимым.

     Меня зовут Соколов Марк, учусь во 2 "В" классе. Я живу в большой и дружной семье. Я очень люблю маму и папу. Моя мама работает в школе, а папа на предприятии "Казфосфат" главным менеджером. Еще у меня есть младший брат Мирон.  Мирон ходит в детский сад в подготовительную группу и всегда пытается помогать мне с домашней работой. Мне нравится играть с ним в железную дорогу и строить замки из кубиков.

Моя семья

19 Сентября, 2023

     Сегодня я хочу Вам рассказать о своей семье. Наша семья состоит из пяти человек. Главную роль в нашей семье играет папа Дмитрий Николаевич.  Он серьезный, интеллигентный мужчина с добрым характером. Наш папа постоянно в движении, в действиях. Мне бывает не понятно, даже я удивляюсь , как же можно все успеть сделать, то, что делает наш папа.

Моя семья – это опора

18 Сентября, 2023

     Моя семья папа, мама, я, сестренка и даже кот. Моя семья – это опора, главная ценность в жизни. Мы всегда поддерживаем и помогаем друг другу.
     Мой папа Владимир – супергерой, который много работает. Для меня он самый большой пример для подражания. Папа рассказывает мне много историй, учит новому. Каждое утро он собирает и отвозит меня в школу, на прощание мы желаем друг другу: "Удачи!".

     Семья - это самое главное в моей жизни, в жизни каждого человека. Я думаю, так должно быть всегда и у всех. Семья играет немало важную роль для каждого из нас. Никому не сможешь так открыть свои чувства или поделиться чем-либо, как со своей семьёй.  Каждому человеку нужно понимать ценность своей семьи. В ней мы получаем самое важное, что необходимо человеку для полного счастья.

"Мама, я в Артеке!"

14 Сентября, 2023

     Меня зовут Кичигина Александра, я ученица 10 "Б" класса, и в мае 2023 года мне посчастливилось побывать в   Международном детском Центре "Артек". Артек – это уникальный детский лагерь, расположенный на берегу Черного моря в Крыму. Он был создан в 1925 году и стал одним из самых престижных и известных пионерских лагерей во всем мире.

     Лето - пора каникул и отдыха, веселых развлечений и беззаботных игр, палящего солнца и теплого морского ветерка.
     Своё лето 2023 года я провела очень насыщенно. Первые месяцы я, конечно же, радовалась окончанию учебного года и с нетерпением ждала первые жаркие лучики солнца. Ездила к своим любимым бабушкам и гостила у них. Весело проводила время с семьёй и родными. Отметила день рождения своей мамы и моего кота (так совпало, что они родились в один день). Много времени посвящала себе лично, размышлениям о своих планах на предстоящий год, саморазвитию и самообучению.

Страница 8 из 100  ««   «  4 5 6 7 8 9 10 11 12  »   »»