Учитель - человек, обладающий уникальным и благородным призванием. Он несёт на себе ответственность за формирование будущего общества. Это призвание, где требуется не только знания, но и любовь к детям и желание дать лучшее.

Мой первый классный – самый классный!
Пришли мы в школу, в новый мир.
И этот мир – такой прекрасный,
И многогранный, как сапфир!

 Учитель наш так много знает!
И все нам рассказать спешит!
И всех, кто внемлет, не зевает,
Оценкой «десять» наградит.

     Все профессии начинаются с учителя. Эта фраза действительно отражает важность учителя в формировании будущих специалистов в различных областях. Учитель – это тот, кто передает знания, навыки и ценности молодому поколению, помогая им стать успешными и саморазвивающимися людьми.
     В современном мире существует огромное количество разнообразных профессий. Некоторые из них появились совсем недавно, а другие – много лет назад. Одной из старейших профессий является профессия учителя.

     Учитель - насколько же благородна и уважаема эта профессия. К сожалению, мы редко задумываемся о том, сколько же знаний и нравственных ценностей учителя вкладывают в нас, и как это не просто им даётся. Их труд - не знает цены, ведь те знания и мораль, которой они нас учат, будет сопровождать нас на протяжении всей жизни, и являться основой для наших дальнейших успехов в будущем.

Учитель-благородней нет призвания!
Пусть пожеланья добрые звучат!
За мудрость, справедливость, понимание
Спасибо Вам сегодня говорят!

     День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, умными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Когда мы приходим в школу, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Он открывает для нас много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни.

     Быть учителем - это очень тяжелый труд. Немало людей в нашей стране имеют педагогическое образование, но не каждому дано быть Учителем с большой буквы.
     Учитель – это человек с большой буквы, с огромным, чистым и добрым сердцем. Человек, который отдает нам часть своей жизни, отдает ее каждому и при этом ни капли не жалеет. Человек, который всегда готов тебя выслушать и прийти на помощь. Он вкладывает в нас свою любовь и заботу, ничего не требуя взамен.

"МОЯ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ
НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ УПРОЩАТЬ
ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ. МОЯ РАБОТА –
 ДЕЛАТЬ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ".

     Я - Пак Даниэль, ученик 10Г класса. За время обучения в 40 гимназии, я приобрел огромную возможность для разностороннего развития, социализации, коммуникации и навыки творчества и теперь пришло время, когда я хочу использовать полученные знания во благо школы и се развития. Я открыт для нового опыта и готов пойти на всевозможные меры, которые помогают общему процессу.

     Я, Якупова Диана, баллотируюсь на пост президента школьного самоуправления гимназии №40. Моя цель, совместно с моей командой: внести в школу изменения, которые смогут разбавить школьную жизнь, принести приятные эмоции ученикам и улучшить самоуправление в общем.

     Всем привет! Я баллотируюсь на пост президента школы. Моя предвыборная кампания Бауржанулы Абылайхана, учащегося 10-го "А" класса, включает в себя следующие основные пункты программы:

     Всем привет! Дорогие учащиеся нашей всеми любимой школы номер 40. Давайте начнем сразу с ключевых моментов. Меня зовут Кнышова Анастасия, ученица 10 «Б» класса. Я баллотируюсь на пост президента школы. Моя команда состоит из 15 надежных и проверенных людей, которые будут помогать мне воплощать наши планы в реальность.

Страница 7 из 100  ««   «  3 4 5 6 7 8 9 10 11  »   »»