3 ноября состоялась поездка на исторический памятник Казахстана Акыртас. На экскурсию отправились ребята нашей гимназии,  посещающие факультатив «Краеведение» под руководством учителя географии Гаазе Ю.В..В поездке также приняли участие педагог дополнительного образования Сабитова Х.К. и учитель физкультуры Эсатов Р.С..

18 октября  отмечается 20-летие Дня духовного согласия в Казахстане. Ровно 20 лет назад, 18 октября 1992 года, в Алматы прошла первая сессия Всемирного Конгресса Духовного Согласия. Впервые в истории человечества за одним столом собрались представители всех религий, духовных общественных организаций, известные учёные и деятели культуры, которых волновали проблемы духовности.

9 сентября в нашей школе состоялся круглый стол на тему: «Профилактика алкоголизма», для учащихся восьмых классов. Мероприятие было организовано клубом ЗОЖ гимназии, совместно с руководителем Молодежного центра здоровья «Жигер» Таурбаевым Б.С., а также социальным работником Жамбылского Областного наркологического диспансера Ли Л.Г.. 

Психологическая подготовка к экзаменам.

Не губите Землю, люди!
Все людьми давайте будем,
Дети мы – Земля наш дом,
Что оставим на потом?

Нам и не приходило в голову, что в мире есть школы, где могут обучать не так, как мы привыкли. Ниже вы прочитаете интересную информацию о таких школах, о существовании которых мы даже не подозревали.

Будь внимателен! В начале тестирования тебе сообщат необходимую информацию (как заполнять бланк, какими буквами писать, как кодировать номер школы и т. п.). От того, насколько ты внимательно запомнишь все эти правила, зависит правильность твоих ответов.

Страница 100 из 100  ««   «  96 97 98 99 100