Вот и закончился учебный год. Все дети с нетерпением ждали открытия летнего школьного лагеря. И вот наступил этот торжественный день - 5 июня. Ребята разделились на отряды, придумали свои девизы и дружно их прокричали. Вдруг выскочили пираты и рассказали о кладе, спрятанном в школе. Они прочитали загадки, которые помогли ребятам в поисках клада. Дети легко их отгадали и получили золотой ключ, чтобы открыть сундук с кладом. А закончилось торжественное открытие весёлой дискотекой.

Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь.

Гиппократ



«Норовирус-это…»

13 Февраля, 2013

Норовирусная инфекция (норовирус) – острая кишечная инфекция. Возбудителем является норовирус – один из разновидностей энтеровирусов. 

Примерно в 90 % случаев этот вирус является причиной эпидемий желудочно-кишечных заболеваний небактериальной природы во всем мире.

Будьте Бдительны!

9 Февраля, 2013

С начала февраля в нашей школе проходит профилактика онкологических заболеваний. Как мы привыкли говорить иными словами это – рак, но наши утверждения не совсем верны.

СПИД (Синдром приобретенного иммунодефицита) называли «чумой 20 века». 

Страница 11 из 11  ««   «  7 8 9 10 11