Каждый из нас знает о пользе здорового питания. Но, к сожалению, не каждый соблюдает все правила и нормы правильного питания.

На сегодняшний день проблема здорового образа жизни стоит на одном из главнейших мест. К ней относится и вопрос о здоровом и правильном питании.

Полноценное здоровое питание положительно влияет на наш организм в целом:
-здоровая кожа, ногти, волосы;
-нет проблем с пищеварительной системой;
-хорошее самочувствие.

15 февраля в Доме культуры города Тараз,  состоялся городской конкурса песен короля казахского вальса Шамши Калдаякова «Сағыныш сазы».  Ученица гимназии Акылбек Акерке  была удостоена Гран-при и награждена кубком и грамотой на данном конкурсе. Наш корреспондент решила разузнать поподробнее о конкурсе у нашей победительнице. 

 

 

 

 

 

Мемлекет басшысы елдің  тұрақты дамуы мен өркендеуінің сенімді кепілі болып табылады. Бүтіндей бір мемлекетті басқарып, халықтың біртұтастығын сақтап, әл-ауқатын жақсартып, өзге ел құрмет тұтып, тең санар жағдайға жеткізу - әр басшының қолынан келе бермес іс. 

Казахстан – роднее тебя нет! И даже солнце не так блестит на чужбине, как здесь на Родине! Любовь моя к тебе бесконечна…к бескрайним степям, что взглядом не охватить к чистому безоблачному небу, что высится надо мной.


Как говорил известный писатель М.И. Калинин, педагог – это инженер человеческих душ.

Действительно, наш духовный мир формируется уже в раннем возрасте, и от того, что повлияет на наше «внутреннее я» зависит закладка характера  души.

Новый год- один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед. Новый год - это всегда что-то фееричное и желанное, каждый год мы ждём его, как какое-то чудо, которое обязательно исполнится. 

Страница 26 из 32  ««   «  22 23 24 25 26 27 28 29 30  »   »»