picture1
Умиркулова Гульнара Абдикалыковна родилась 1958 году, в Жамбылской области. В 1981 году окончила Джамбульский педагогический институт, по специальности математик. Затем окончила международный казахский университет по специальности казахский язык и казахская литература. Она является гордостью нашей гимназии и вот уже более тридцати лет она добросовестно и с большой любовью выполняет свой долг!

Желаем победы!

22 Октября, 2009
picture1
Каратэ - до – это спортивная борьба, использующая эффективные приёмы японской системы самозащиты без оружия и основанная на ударах руками и ногами по наиболее уязвимым точкам тела соперника.
Тильманбетова
Тильманбетова Рабига Кенесбаевна – на первый взгляд обычный учитель английского языка, но как много скрывается за веселой улыбкой, и добрым взглядом!
picture1
Об итогах участия в городской олимпиаде учителей английского языка.
picture1
Об итогах городского конкурса посвященного творчеству И. Алтынсарина
picture1
О поощрении учителей
picture1
Об итогах олимпиады учителей казахского языка
picture1
20 октября в средней школе №49 прошел городской конкурс, посвященный великому казахскому мыслителю Ыбраю Алтынсарину! Впервые в городе Тараз проходил конкурс, посвящённый именно Ыбраю Алтынсарину.

ДРЕВНИЙ ТАРАЗ.

19 Октября, 2009
picture1
Оставь Михраб, предпочитай пиры,
Где гурии Тараза, Бухары.
Омар Хайям.
picture1
Традиционно в сентябре, октябре во всех школах проводится День здоровья. В нашей гимназии, в этом году он проводился в форме Дня бегуна. «Спортивная осень» — как любят говорить японцы.
Страница 88 из 107  ««   «  84 85 86 87 88 89 90 91 92  »   »»