picture1
Декабрь уж наступил, и все в ожидании чего-то нового. Новый месяц, новый год, новые изменения. Совсем скоро пройдут выборы нового президента гимназии №40. Самый достойный кандидат будет выступать от лица всех учащихся на заседаниях школьного правительства по особо важным вопросам. На сегодняшний день президентом гимназии №40 является Сатбаев Аль-Фараби, ученик 11 «Б» класса. Наверняка, нашим читателям будет интересно узнать его мнение, поэтому мы решили взять у него интервью.

3 Декабря, 2009
picture1
Месяцы летят, а за ними годы…
Дети становятся старше, взрослеют,
Но родную школу они помнят всегда
И любовь, и тепло к ней в душе своей греют!!!

picture1
26 ноября на базе гимназии №40 прошел общегородской семинар среди вожатых на тему: «Пресс центр гимназии №40». Основные организаторы: детская организация «Мирас» (старшая вожатая Мисоченко Юлия Васильевна) и «Клуб юных журналистов» (руководитель школьной газеты «Большая перемена» Горленко Ольга Александровна) гимназии №40.
picture1
В минувший вторник в актовом зале гимназии № 40 прошло открытое мероприятие для учащихся 8 –х, 9 – х классов, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом!
picture1
Об итогах городского конкурса «Кукольник»
picture1
Как известно, школьная форма предполагает традиционный «черный низ и белый верх». Но не все ученики придерживаются делового стиля и черно – белой гаммы. Скорее всего, вопрос о школьной форме – одна из самых распростроненных проблем во всех общеобразовательных учереждениях.
picture1
В минувший четверг 19 ноября в центре внешкольной работы, прошел городской фестиваль студии «Школьного театра, драмы и хореографии» среди учащихся девяти школ города на тему: «Сказки народов мира». Организаторами фестиваля выступил центр творчества детей и внеклассных мероприятий, директор Грабийчук Т. В.
picture1
День рождения – это не просто знаменательная дата, это праздник души. Это единственный день в году, когда мы по-настоящему чувствуем, что стали взрослее, умнее, счастливее. В последний день второго периода, а именно 16 ноября мы отпраздновали самое важное событие для Гимназии №40 – её появление на свет!
picture1
О поощрении учителей.

Долгожданный бал!

13 Ноября, 2009
picture1
6 ноября в ночном клубе «Навигатор» состоялся долгожданный праздник «Осенний бал»! В этот зал всех ребят пригласила романтическая и загадочная, чарующая и непредсказуемая, королева Осень, вступающая в свои права.
Страница 86 из 107  ««   «  82 83 84 85 86 87 88 89 90  »   »»