О зачислении в первый класс

Подведены итоги конкурса «Класс года». Каждый класс пришел к «Последнему звонку» со своими результатами.

Совсем скоро прозвенит последний звонок, и начнутся долгожданные, летние каникулы. Сейчас уже можно подвести итоги «уходящего» учебного года и с гордостью говорить о своих победах и достижениях. Поэтому одним из самых важных событий в гимназии №40 является мероприятие «Восходящая звезда», которое по традиции прошло 21 мая в ДК «Баласагун».

2010 год объявлен годом Германии в Казахстане.

9 мая 1945 года… Закончилась самая жестокая и кровопролитная война ХХ века. Во всех уголках СССР слышались крики счастья и радости, тысячи шапок взлетели в небо - народ праздновал долгожданную Победу. Наконец – то мир облегченно вздохнул.

1 мая

2 Мая, 2010

1 мая - праздник единства народов Казахстана, а также всемирный день труда.

С 21 по 25 апреля 2010 года в городе Атырау проходили республиканские соревнования по Каратэ-до. Наша команда «Парус» тоже приняла участие.

Человек прошел огромные стадии развития, чтобы стать таким, какой он есть сейчас, в настоящее время. Он узнал много интересного, открыл много нового, придумал много всего, что сейчас считается должным, обыкновенным.

О том, кто такие пожарники мы знаем с малых лет. Это одна из профессий, которая вызывает уважение и благодарность почти у каждого жителя Земли, ведь сразиться и победить такую стихию как огонь способен не каждый.

Говорят, что люди порою сами выдумывают себе трудности. Быть может оно и так. Ведь изобрел же кто-то наркотики, сигареты, алкоголь, не задумываясь о том какой вред все это может принести, что пострадают целые поколения людей, и никто не сможет им помочь…
Страница 76 из 107  ««   «  72 73 74 75 76 77 78 79 80  »   »»