Долгожданный день…

11 Декабря, 2013

На протяжении  всей прошлой недели шла жаркая борьба  между кандидатами на пост президента гимназии. И наконец,  этот долгожданный день настал,   9 декабря в актовом зале состоялись выборы Президента гимназии №40. 

5 декабря состоялась встреча избирателей с кандидатами в президенты гимназии №40 «Лицом к лицу», где кандидаты защищали свои предвыборные программы и отвечали на вопросы учеников, а также директора гимназии  Александра Абрамовича.  

4 декабря состоялись дебаты кандидатов в президенты гимназии, в ходе которых, были представлены  предвыборные программы баллотирующихся  на учебный  год. 

Республиканская акция «Забота»  проводится в формате  месячника по всеобучу,  направлена на обеспечение полного охвата обучением детей школьного возраста, а также  на  оказание финансовой и материальной помощи социально незащищенным обучающимся и воспитанникам  из числа малообеспеченных семей.

 Организатор: Президент гимназии №40 - Ержанова Ляйля.

Повестка дня: Благотворительный концерт «Зимушка-Зима». Приглашаются учащиеся со своими концертными номерами. Информацию сдать до 19.01.2013г. заместителю директора по ВР Маркиной А.А.

Страница 4 из 6  ««   «  1 2 3 4 5 6  »   »»