В канун Нового года учителями кафедры английского языка были организованы  и проведены сразу два конкурса для учащихся начальной школы - 1-4 классов: конкурс диктанта, посвящённый Рождеству, и конкурс постеров. Судя по представленным работам, конкурс постеров увлёк не только учащихся, но и родителей. Много интересных и красочных работ было предложено, так что членам жюри было очень сложно определить победителей. Благодарим творческих детей, их неравнодушных родителей и предлагаем ознакомиться с результатами конкурсов.

На конкурс было представлено 50 работ учеников нашей гимназии. Хочется отметить активность учащихся третьих - четвертых классов  и сказать  огромное спасибо классным руководителям. По решению жюри места распределились следующим образом. 

Победители школьных олимпиад по истории Казахстана и правоведению.





Поздравляем!

28 Декабря, 2017

Протокол конкурса открыток - поздравлений, посвященных  Новому году


Поздравляем!

28 Декабря, 2017

Результаты конкурса на лучшее исполнение гимна среди учащихся 2- 11  классов.

Поздравляем!

28 Декабря, 2017

Итоги конкурса открыток - поздравлений, посвященных Дню Независимости

День Благодарения – праздник, который каждый год с нетерпением ожидают жители Америки. Сегодня на День Благодарения в США обязательно проводятся разнообразные благотворительные мероприятия и акции. Практически на каждой станции метро можно увидеть столы, на которых неравнодушные люди оставляют деньги, продукты питания, вещи для бездомных. А в прессе публикуются объявления о том, скольким страждущим можно помочь, если пожертвовать хотя бы один доллар. В этот день никто не остается равнодушным к проблемам окружающих. 

Всем! Всем! Всем!

18 Декабря, 2017


Друзья, внимание!
Вновь конкурс открываем
И вас  принять участье  приглашаем!
Свою работу  напишите
И нам без промедленья   принесите!

"Утверждаю" 
Директор гимназии №40
Гибнер А.А.

Страница 37 из 53  ««   «  33 34 35 36 37 38 39 40 41  »   »»