У каждого своя Новогодняя сказка.

26 декабря состоялась  дискотека для учащихся старшего и среднего звена. Во второй смене дискотека была очень веселая, не было никого, кто бы ни хотел  танцевать.

Неудобно было одно, что дети уставшие пошли на уроки, где приходилось  еще и писать тесты. Пощады со стороны учителей практически не было.  Дети шли на дискотеку с приподнятым  настроением и уже задолго готовились к ней. Девчонки выбирали наряды, парни  подбирали бабочку под цвет глаз. Для кого- то дискотека это повод немного расслабиться от учебы, получить хорошие эмоции  и просто повеселиться с друзьями. Для кого- то это шанс выразить свои чувства.  Ведь для кого-то может произойти чудо  и  встретить свою первую любовь.

Свои чувства человек выражает через танец, а каждый человек танцует по-разному и очень интересно разгадывать, что же творится в душе у того или иного танцующего человека. Чтобы действительно убедиться в своих предположениях я решила взять интервью у самого активного танцора дискотеки:

- Как тебя зовут?

- Меня зовут Ауганбаев Рахымжан.

- Какие эмоции ты сейчас испытываешь?

-Мне очень весело. Я ждал эту дискотеку с первого сентября и наконец-то она состоялась.

-После таких бурных танцев хочется ли идти в школу?

-Конечно, нет, мы все очень устанем к концу дискотеки и уже просто физически мы не можем сидеть на уроках.

- Что вас ожидает после дискотеки, будут ли какие-то сюрпризы?

- Нам  вручат  подарки, ради этого можно даже пойти в школу.

-Понравилась ли тебе дискотека?

-Да, мне очень понравилась дискотека, хочу сказать спасибо организаторам – нашей  школы, а именно: клубу «Лидер» (8-11кл.), новому президенту гимназии Ержановой Ляйле.

И в первой и во второй смене дискотеки прошли отлично. Все ученики остались довольны.

 

                           Дьяченко Авелина 7 класс.

Опубликовано: 3 Января, 2013 08:01, Просмотров: 953