Конкурс чтецов.

В нашей школе ежегодно проводится конкурс чтецов. В этом году тематика конкурса была посвящена казахским поэтам.

Учащиеся 3-их и 4-ых классов  нашей гимназии с нетерпением ждали этот конкурс и с удовольствием принимали в нем участие.

Каждый из участников стремился передать всю красоту читаемого произведения, стремился передать все свои чувства!  Конкурс оценивало жюри в составе: библиотекаря гимназии Чередовой Н. Н., педагога-психолога Скопинцовой  Ю. В., педагога дополнительного образования Малабаевой Д.И..

Звучали великолепные произведения казахских поэтов:  Иляса Жамсугурова «Бай,бай-ай мой Кулагер», Улыкбека  Есдаулетова  «Казахстан», Жубана  Молдагалиева «Казахстан весной» и многие другие.

Конкурс чтецов никого не оставил равнодушным. Все участники получили заслуженные аплодисменты. Читая выбранное произведение, ребята сумели передать слушателям и чувства авторов, и свои личные переживания. Каждый участник в каждую строчку вкладывал свою душу.

При подведении итогов жюри отметило каждого из участников, сказав доброе слово и напутствие на будущую работу.

По итогам конкурса среди учащихся третьих классов 1-ое место заняли: Раимов Ильяс  и Гошенко Владимир. А среди учащихся четвертых классов 1-ое место у Дамрина Дмитрия и Вольф Татьяны.

Поздравляю всех участников конкурса и желаю им дальнейших побед!

 

 

Нам Алина, 4 класс.

Опубликовано: 15 Декабря, 2012 11:18, Просмотров: 823