Поздравления нашей школе, учителям и учащимся от ученицы 8 класса, Баимбетовой Сабины.

Новый год- один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед. Новый год - это всегда что-то фееричное и желанное, каждый год мы ждём его, как какое-то чудо, которое обязательно исполнится. 

Это какой-то сказочный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. В первую очередь, ощущение праздника у нас начинается со школы. Мы все дружно украшаем елку, коридоры, коридоры, классы. Все радуемся в преддверии новогодних каникул, которые проведем со своими друзьями и в первую очередь со школьными. И наша любимая гимназия достойна всяких добрых пожеланий.

Ей мы сможем делать подарки нашими победами на областных, городских, республиканских конкурсах, но всё это будет в новом и обязательно счастливом году.

Пусть нашей школе даже  3012 год принесет только хорошее и светлое, пусть нас впереди ожидают только приятные сюрпризы, так давайте же наполним этот год морем, нет просто океаном теплых слов и пожеланий в новом году не только нашей школе, но и нашим одноклассникам и просто тем, кто учится в нашей школе. Но ведь нельзя бесконечно поздравлять школу, давайте поздравим наших учителей, а также дадим несколько напутствий нашим ученикам. Учителям для начала хотелось бы сказать спасибо за терпение, понимание и уважение в старом году, а в новом хотелось бы пожелать ко всему сказанному ещё и больших побед, ведь все мы отлично знаем, что и вы также, как и мы защищаете честь нашей школы. А учеников хотелось бы попросить не унывать в трудных ситуациях, быть терпеливыми, ведь всего надо добиваться непосильным трудом и просто радоваться и любить нашу обитель, нашу школу. Пожелаем получить хорошие и приятные изменения во всех сферах жизни школы без исключения. Пусть этот год - будет годом бесконечной удачи и счастья, а ведь мы и не против, правда? Пусть у всех все будет хорошо! 

Опубликовано: 29 Декабря, 2012 03:30, Просмотров: 900