С Днем Рождения, Гимназия!

picture1
День рождения – самый знаменательный день в нашей жизни. А мы, учащиеся сороковой школы, отмечаем ещё и День Рождения гимназии.В этом году 15 ноября праздничное поздравительное мероприятие открыли, по сложившейся доброй традиции, учащиеся 11-х классов. Эффектное выступление учеников 11 «А» класса на тему «Самого обыкновенного дня из жизни одиннадцатиклассника гимназии №40» было встречено весело и задорно. Зрители смеялись до слёз над их шутками, восхищаясь артистизмом и юмором выпускников.
Не менее зажигательным было выступление и учащихся 11 «Б» класса, которые поразили гостей зрелищными танцами, весёлыми песнями, проявив весь арсенал музыкальных способностей. Не забыла поздравить гимназию с Днем Рождения и команда КВН, занявшая I место в городском конкурсе уже в новом составе. Их выступление тоже вызвало «бурю» положительных эмоций: все смеялись от души.
Танцевальная группа «Достык» также превзошла все ожидания, и, как всегда, была на высоте. Вместе с ними выступили и гимназисты - битбоксеры Бакибаев Е. и Исаханов Р., которые проявили свой талант во время незначительных технических неполадок.
picture2

Финальную песню-поздравление спели ученики 8 «Б» класса. После чего мы все дружно отправились пробовать праздничный пирог, приготовленный нашими дорогими поварами.
Так закончился очередной День Рождения гимназии. Присоединяясь ко всем поздравлениям, которые прозвучали в этот день и от администрации школы, и от учителей и учащихся, и от гостей праздника, хочется ещё раз пожелать любимой гимназии счастья, добра и удачи. Пусть и дальше живёт и процветает наш светлый, добрый и прекрасный Дом – Гимназия №40.

Бакбергенова Айгерим, 9 «В»
Опубликовано: 18 Ноября, 2008 12:07, Просмотров: 1416