Уважаемый Александр Абрамович!

Позвольте от имени Казахстанско-Британского технического университета выразить благодарность Вам и возглавляемому Вами педагогическому коллективу за высокий профессионализм, компетентность в области среднего образования и за вклад в воспитании подрастающего поколения.

Ежегодно КБТУ осуществляет набор одаренной молодежи для подготовки кадров в сфере нефтегазовой индустрии, финансовой отрасли и IT технологиях.

КБТУ достиг следующих успехов, которые будут успешной стартовой площадкой для построения будущей карьеры Ваших выпускников:

-   в 2009 году КБТУ получил международную аккредитацию «IMarEST» по инженерным специальностям в Великобритании;

-   в 2011 году получил международную аккредитацию «АВЕТ» по IT специальностям;

-   Международная школа экономики и социальных наук (МШЭ) являющаяся совместным проектом КБТУ и Лондонской школы экономики и политических наук (LSE), получила статус Аффилированного центра Университета Лондона (UoL);

-   в течение трех лет занимает лидирующее место среди технических вузов страны по рейтингу Независимого казахстанского агентства по оценке качества образования (НКАОКО);

-   в 2012 году вошел в международный рейтинг университетов QS World University Rankings 2012/13.

Многие выпускники школ, поступившие в КБТУ, являются обладателями знака «Алтын Белгі» и призерами олимпиад различных уровней. Одной из них является Батаманова Малика Ерболатовна, выпускница Вашей школы 2012 года, которая сейчас успешно обучается на первом курсе нашего университета.

Мы уверены, что пройдя фундаментальную подготовку в школе и получив образование в нашем университете Ваши выпускники войдут в ряды лучших молодых специалистов-управленцев, которые будут строить будущее Республики.

Мы будем рады увидеть Ваших лучших выпускников в КБТУ в новом учебном году. Благодарим Вас за Ваш плодотворный труд, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем Вам успехов и процветания!

 С уважением  Ректор И. Бейсембетов.

Опубликовано: 26 Ноября, 2012 07:25, Просмотров: 1111