«Слово о женщине, слово о матери…»

6 марта состоялся городской конкурс на лучшее сочинение на тему  «Поговорим о маме», «Слово о женщине, слово о матери…», среди учащихся 5-7, 8-10 – х классов школ  г.Тараз. 

Данный конкурс проводился в 2 этапа. Первый этап  был проведен нашей гимназии, где был объявлен конкурс статей, стихотворений в газету «Большая Перемена», рубрика «День женского очарования», а уже второй этап непосредственно  проведение городского конкурса.

 На этот конкурс были отправлены четыре  лучшие работы наших учащихся.

Наш  гимназист Яловкин  Станислав, учащийся 10В класса, занял почетное 1 место в этом конкурсе. Его работа под названием  «Фантасмагория» уже  была опубликована в школьной газете «Большая перемена».

При встрече с нашим корреспондентом Станислав прокомментировал:

- Для меня, это было большой неожиданностью, ведь я отправлял свою работу лишь на школьный конкурс, а тут уже и на городском конкурсе  занял 1 место. Я даже и не знал, что мою работу отправили куда-то. Но, несомненно, я очень рад!

Поздравляем тебя Станислав с этой победой и с большой надеждой ждем твою опубликованную работу, уже в городских   печатных  изданиях. Ведь в положении речь шла именно о том, что лучшие творческие работы будут награждены дипломами 1,2,3 степени и опубликованы в городских или областных  печатных изданиях.  

 

                                                                                       Мулдашева Жибек, 10В класс.

Опубликовано: 16 Марта, 2012 11:20, Просмотров: 1072