Интервью с президентом гимназии Мамазовым М.

- Хотелось бы узнать, как ты готовился к выборам?

- Готовился к выборам я целый год и конечно же надеялся победить, пусть и со второго раза, но реальный план действий на время агитационной программы созрел на кануне регистрации кандидатов в президенты. 

Я со своими доверенными лицами и инициативной группой (большое им спасибо) оставались после занятий, продумывали каждый день, буквально, по минутам. Сочиняли текст нашей песни, составляли список вещей, которые нужно было приобрести и все готово ровно к началу агитационной программы. Это огромная заслуга моих друзей, которые поддержали меня в трудную минуту.

- Сильно ли переживал, когда подсчитывали голоса?

-Да, конечно! Пусть, это и были не первые выборы для меня, но волновался я не меньше! Сердце билось усиленным  темпом вплоть до оглашения результата.

-Был ли ты уверен в своей победе?

-Если честно, да я был уверен, что одержу победу в этом нелегком соревновании.  Хотя, мои оппоненты, были очень даже достойны, стать президентом нашей школы, но избиратели сделали правильный выбор. Спасибо им огромное!

-Что ты можешь сказать о своих конкурентах?

-Хотелось бы сказать им огромное спасибо, за то, что оказали достойную конкуренцию. Удачи им в следующем году, ведь у них все еще впереди!

Что ты чувствовал, когда тебя официально объявили президентом гимназии?

Когда проходила церемония инаугурации, я очень волновался. Волновался до такой степени, что слова клятвы просто  вылетели у меня из головы. Пришлось, как - то выкручиваться из сложившейся ситуации. После коленопреклонения перед флагом, я почувствовал в себе волну патриотизма, любовь к родной школе. Думаю,  эти минуты я запомню на всю свою жизнь.

-Что из своей программы ты сделаешь в первую очередь?

-В первую очередь, хочу организовать что-нибудь особенное на Новый год. Уже в следующем году начну в полной мере заниматься выполнениям пунктов плана.

 

   Чен  Карина 9Б

Опубликовано: 19 Декабря, 2011 04:09, Просмотров: 830