Выборы - дело не легкое!

Гимназия № 40 –  это наше маленькое государство, где мы проводим большую часть своего времени, где мы не только получаем знания, но и становимся личностями, здесь все мы взрослеем и меняемся. И конечно, одним из важнейших событий являются выборы человека, кто смог бы сделать школу лучше, а школьную жизнь интереснее – президента нашей гимназии.

На этот пост претендовали многие учащиеся: Мамазов Мирхия, ученик 10 «А» класса, Сариев Адиль, ученик 9 «В» класса и Гриценко Анастасия, ученица 9 «Г» класса. Все кандидаты - талантливые и ответственные ребята, и каждый из них обладает качествами настоящего лидера.

Выборы состоялись 13 декабря. Это было очень волнующее событие не только для самих кандидатов, но и для избирателей, ведь каждый хотел, чтобы победил именно тот, за кого он голосует.

Наибольшее количество голосов, а именно 274 получил Мамазов Мирхия.

Мирихия, от лица всех учеников гимназии № 40, я хочу поздравить тебя с победой,  на твои плечи легла огромная ответственность за школьную жизнь и судьбу. Мы надеемся, что ты оправдаешь надежды своих избирателей и останешься в истории школы, как достойный президент. Желаю удачи!

 Вонгай Анна 9 «Б» 

Опубликовано: 16 Декабря, 2011 11:50, Просмотров: 1011