Предлагаем вашему вниманию выдержки из откликов ребят на Послание Президента РК.
«На мой взгляд, Н.Назарбаев охватывает все проблемы нашего государства, например, производство товаров на экспорт. Это приведет к пополнению бюджета государства, выведет Казахстан на мировой рынок. Ким Анна 11 Б”

«Я приветствую каждую задачу этого послания, потому что это необходимо для нашей страны. Слижком мног зла, с которым нужно бороться. Я же хочу жить в мирном, прцветающем обществе, где люди не беспокоятся за свою безопасность, где нет нищеты, голода , преступности, алчности. Бегишева Эльвира 11 Б».

«Президент в своем Послании рассмотрел как политические, так и экономические вопросы и, конечно же, уделил особое внимание социальным вопросам. На мой взгляд, Президент поддерживает наше государство на должном уровне. Он понимает свои народ, и любит его. Ким Диана 11Б ».

«Не так просто сделать граждан РК счастливее. Просто обещаниями сыт не будешь. Ведь сказано разработать «Путь в Европу», но мне кажется, идти придется пешком. А это довольно изнурительно и долго.
Казахстан—моя Родина. Я свято верю, что когда-нибудь все задачи Послания будут выполнены. Хан Алена 10 Б».


«Очень важный пункт в Послании Президента—это пропаганда здорового образа жизни. Ведь сейчас во всем мире стоит острая проблема наркомании, алкоголизма, курения среди людей. И это надо предотвращать, ведь здоровье—самое главное. Бултаев Руслан 11 Б»

«Мудрый и дальновидный Президент—залог развития и продвижения страны в лучшую сторону.Наш Казахстан развивается все более быстрыми темпами. Это уже не находящееся в упадке государство. Это сильная, упорно развивающаяся страна. И это значит, что народ Казахстана не ошибся в выборе. Митенкова Алена 11 Б».
Опубликовано: 16 Апреля, 2008 15:14, Просмотров: 2970

Отклики на Послание Президента РК

GerbRK
25 февраля по 1 марта в гимназии №40 проходил конкур среди учащихся 9-ых классов на знание прав человека и Конституции РК. 1 место заняла
Байбосунова С. «9Д» класс,

2 место
Балахонцева А. 9 “Д” класс,

3 место поделили
Нурлымбет С. 9 “Д”,
Магомедов А. 9 “Д”,
Сейдалина А. 9 “Д”,
Юсупов Ф. 9 “В”.