ПЕРВАЯ ЛЕДИ КАЗАХСТАНА.


Посвящается Саре Алпысовне Назарбаевой
«Быть человеком – это огромное достоинство»
С.А.Назарбаева

Доброта твоей души.

Сара Алпысовна Назарбаева известна всем как Первая леди Казахстана, как президент Республиканского фонда «Бобек», как замечате6льная женщина, жена, мать.
В её сердце живет божественная любовь, а жизнь ее полна добрыми помыслами и делами. Она скупится дарить свою любовь детям. Миллионы детей нуждаются в материнской ласке, заботе. Под ее руководством проходят яркие детские благотворительные праздники в детских домах.
Нельзя допустить, чтобы ребенок, по каким-то причинам оставшийся без родительской опеки, почувствовал себя лишним в этом мире. Забота – это не только деньги. Очень важно доброе слово и участие в жизни этих детей. Вся наша жизнь основана на любви, добре и красоте. Доброта – это может быть чувство, состояние. Это в душе. Ни один человек не может жить, если у него будет пуста душа.
В каждом городе нашей страны есть медицинские центры матери и ребенка «Бобек». В этих центрах каждая женщина, будучи в положении или уже имеющая детей может пройти полное обследование, укрепить свой организм своего ребенка. Такие центры пользуются большой популярностью среди населения. В этих центрах царят благоприятные условия для пациентов, замечательные врачи и обслуживающий персонал.
Мы живем в удивительной стране. Мы любим свою Родину, свой родной край. Познавая мир, мы познаем себя. Кто мы? Какие?
Дети – это душа матери, наше будущее, наше богатство, наше достояние и это богатство необходимо беречь.
Сара Алпысовна Назарбаева старается создать все условия для детей, для обделенных детей. Каждый раз, сделав очередное добро, дело ее душа, начинает святиться все сильней и сильней. Она живет во благо своего народа, во благо будущего своей страны.


Баранбаева Аяна, 4 «А» класс.
Опубликовано: 10 Февраля, 2011 06:44, Просмотров: 1794