"Зимний бал"

     Новый год считается одним из самых ярких и долгожданных праздников за весь год. Новый год – это волшебная пора, которую с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Хотя именно для ребенка Новый год становится чем-то очень приятным и незабываемым.

     Так же, с приходом Нового Года наступает уникальный момент, когда мир воспринимается как чистый лист бумаги, готовый принять свежие краски будущего. Этот праздник встречается всем миром с радостью и надеждой на лучшие дни впереди. Новый Год, как принято, должен внести положительные эмоции в жизнь человека и дать старт чему-то новому.
     По этому поводу 4 января в гимназии №40 командой школьного самоуправления был проведен "Зимний бал" для учеников среднего и старшего звена, посвященный уходу старого 2023 года и приходу нового 2024 года.
     К данному событию команда школьного самоуправления старалась подойти с энтузиазмом и креативностью. Был украшен актовый зал, а также было продумано само мероприятие, которое заключалось не только в дискотеке в преддверии праздника, но и в различных конкурсах.
     Одним из самых интересных конкурсов на "Зимнем балу" был конкурс костюмов, вдохновленных персонажами из различных фильмов, сериалов, мультфильмов, книг и игр. В этом конкурсе учащиеся смогли проявить себя и свою креативность, составляя и представляя образы.
По итогам данного конкурса были объявлены победители:
                                      Среди 5-7 классов
Гран-при - Скоробогатов Даниил 7"З"
1 место - Якупова Ясмина 5"Г"
                                      Среди 8-11 классов
Гран-при - Яковлев Владимир 9"Ж"
1 место - Якупова Диана, Минаева Мария 10"А"
2 место - Бакибаева Камила 10"Д"
3 место - Қайратқызы Камила 9"А"
     И как полагается на Новый Год, победители конкурса были вознаграждены приятными призами.
     После проведения конкурса была объявлена дискотека, на которой ученики смогли повеселиться, отдохнуть от школы, уроков, получить приятные эмоции и остаться с хорошим впечатлением об этом дне.

Диана Якупова 10"А"

Опубликовано: 12 Января, 2024 08:10, Просмотров: 127