Колонка редактора

     Кажется, только вчера мы встречали 2023 год, а сегодня уже календарь отсчитывает первые дни 2024 года. В жизни человека ни один год не повторяется - в этом есть особый смысл.

     Дорогие читатели "Большой перемены", взрослые и дети!
     От всей души поздравляю вас с Новым годом - самым светлым праздником, который особой мелодией отзывается в наших сердцах, принося людям на всей Земле мир, добро и благополучие. Пусть в наступившем году счастливых минут и приятных впечатлений у вас будет как можно больше; пусть 2024 год станет для вас годом новых возможностей и достижений, ярких событий и добрых дел. Берегите себя и своих близких, любите от души, веселитесь до упаду, старайтесь не скучать и помните: красота, безусловно, спасёт мир, но ей никак не обойтись без доброты наших сердец.
     Каким был 2023 год для коллектива школьной газеты "Большая перемена"?
     С одной стороны, уходящий год был особенным, потому что школьной газете исполнилось 16 лет. Но для нас это только начало, останавливаться на достигнутом мы не собираемся. И мы обещаем: в 2024-м станем ещё лучше, будем писать больше.
     Я благодарна всем журналистам и помощникам газеты "Большая перемена" за работу по написанию и выпуску статей. И желаю им дальнейшего творческого вдохновения.
     Дорогие читатели "Большой перемены"! Мы работаем для вас, поэтому будем стараться сделать нашу школьную газету ещё интереснее!

руководитель школьного пресс-центра
Долгинцева Юлия Павловна

Опубликовано: 8 Января, 2024 04:16, Просмотров: 197