"С Новым годом! С новым счастьем!"

     Кажется, что вот только-только мы радовались одному году, а сейчас на смену ему пришел другой. Приход Нового года, самого волшебного и сказочного праздника, когда воздух вместе с запахом мандарин и хвои наполняется ожиданием чуда, все ждут с нетерпением. В 2024 году хозяином становится Зеленый Деревянный Дракон.

     Новый год, с яркими переливами ёлочных игрушек и гирлянд, радостным смехом взрослых и детей, с салютом из конфетти, бенгальским огнём и запахом ёлки, стучится в двери. Как дорогого гостя ожидают его в каждом доме, с волнением - дети, с надеждой на добрые перемены взрослые.
     Новый год. Самый прекрасный праздник из всех существующих, когда простые слова "С Новым годом! С новым счастьем!" мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то необычного. Ранним утром с замиранием сердца каждый из нас заглядывает под ёлочку с надеждой увидеть там заветный подарок, заботливо положенный родными. Поэтому Новый год - потрясающий праздник, заставляющий поверить в сказку даже взрослых. Так давайте верить в сказку вместе - тогда надежда на лучшее не будет нас оставлять весь будущий год.
     Новый год. Время веселья и отдыха в кругу семьи и друзей. Так давайте желать, чтобы наши родные были здоровы и счастливы, чтобы друзья были всегда рядом и поддерживали нас.

Дорогие учителя, учащиеся, работники нашей гимназии и читатели газеты "Большая перемена"! Поздравляем Вас с наступившим 2024 годом. Пусть каждый день будет для вас удачным, каждая встреча - продуктивной, а каждая мысль - позитивной. И пусть в 2024 году сбудутся самые заветные мечты. С праздником! Всего самого наилучшего и вам, и вашим семьям!

Екатерина Гусева 10"А",
Кирилл Марченко 10"А"

Опубликовано: 4 Января, 2024 04:10, Просмотров: 193