Итоги конкурса видеороликов "Добрые дела"

     Когда человек делает добрые дела, он становится лучше. Например, если помогает бабушке перейти дорогу или делает подарок другу, он чувствует себя счастливым. Это хорошо для настроения и для самочувствия.
     Кроме того, добрые дела делают нас лучше понимать друг друга. Когда мы помогаем кому-то, мы понимаем, что у всех людей могут быть трудности, и мы можем помочь.

     Еще одна причина, почему добрые дела важны, это то, что они делают мир вокруг нас лучше. Когда люди заботятся друг о друге, жить становится приятнее.
     Мне кажется, что делать добрые дела легко. Например, можно поддержать друга в трудную минуту, помочь родителям по дому или улыбнуться прохожему на улице. Это не требует много времени и усилий, но может оказаться очень важным для другого человека.
     Поэтому, делая добрые дела, мы делаем себя лучше, находим новых друзей и делаем мир вокруг себя добрее. Создавая доброту вокруг нас, мы сами становимся добрее.
     Наши учащиеся с удовольствием продемонстрировали как они творят добрые дела, приняв участие в школьном конкурсе видеороликов "Добрые дела" проведенный педагогом до Соколовой Т.В. среди учащихся 5-7 классов.
По мнению жюри места, распределились следующим образом:
Гран-при: Кенесбек Алдияр 5Б, Сайдумаров Сайдтохир 5Д, Чернышёв Даниэль 6А, Линовицкая Полина 7Е;
1 место: Бекен Жанел 5А;
2 место: 7Ж класс, Колдас Айлин 5д.

Благодарим тех ребят, кто приняли участие в данном конкурсе! Творите добро, и оно к вам обязательно вернётся!

члены жюри:
Соколова Татьяна Владимировна
Бухонова Элеонора Эдуардовна
Минченко Дарья Игоревна

Опубликовано: 28 Ноября, 2023 04:43, Просмотров: 98