Мой второй дом

     В моей любимой школе я учусь второй год. КГУ «Гимназия№40» с первых дней стала для меня вторым домом, в стенах которых живет моя дружная семья. И второй год вместе с другими учениками, мы разделяем радость - празднование дня рождения нашего дома знаний!
     Наша школа замечательная, ее нельзя сравнить ни с какими другими школами нашего города. Потому что именно в  ней царит доброта, понимание и забота,  не только со стороны учителей, но и учащихся. Школа учит нас обязательным предметам и развивает нас в разных сферах благодаря различным конкурсам, олимпиадам.

     Так же каждый может заниматься тем, чем любит, для этого в школе есть кружки. В нашей школе некогда скучать!
     Школа нам подарила замечательных и неповторимых учителей, которые стали для нас вторыми родителями. Только они видят нас такими, какие мы есть. Наши любимые учителя, это пример для подражания. Учитель учит справляться не только с уравнениями, но и с жизненными трудностями. За что я очень благодарен школе,  так это за лучших учителей в моей жизни!
     Я желаю нашей любимой школе существовать еще много-много лет, выпускать из своих стен достойных, образованных учеников. Когда я окончу школу, хоть это будет еще не скоро, буду с благодарностью вспоминать эти прекрасные, местами сложные годы, и своих любимых учителей.

Марк Пак 2"В"

Опубликовано: 23 Ноября, 2023 03:54, Просмотров: 110