"Я люблю тебя моя гимназия"

     Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на значимую дату для нашего учебного заведения — День гимназии. Это особенный день, который отмечается ежегодно и символизирует не только историю развития нашей школы, но и важность образования в нашей жизни.
     День гимназии — это возможность не только вспомнить историю нашей школы и отметить ее достижения. Каждый ученик, преподаватель и работник гимназии вносит свой вклад в будущее нашей страны, и это достойно похвалы и уважения.

     В гимназии я учусь всего лишь второй год, но я успел полюбить нашу школу, наш класс, своих учителей и одноклассников. Я всегда вспоминаю, как пришел в первый раз в школу с мамой 1 сентября. Первый. Было очень интересно, много весёлых, радостных моментов, все эти эмоции надолго останутся в моей памяти. Я люблю свою гимназию, за то, что здесь дают очень хорошие знания, которые в дальнейшем помогут мне. Здесь все учителя объясняют свой предмет понятно и очень интересно, и я очень люблю своих учителей.
     Но самый главный учитель наш, Вероника Игоревна. Нам очень повезло с ней, каждый день она нас встречает с улыбкой. Она всегда находит ласковые слова, и от этого всегда так тепло и светло, даже если что-то не получается. Мы можем обратиться к нашей Веронике Игоревне с любыми проблемами, с любым вопросом, она нам все терпеливо и доступно объяснит, и покажет. Мы всегда чувствуем ее внимание и заботу.
     Я всё люблю в нашей гимназии, и класс мой, где уютно и тепло. Мои одноклассники, они все разные, но они мои и надолго! Нас здесь учат дружбе, сплочённости, учат помогать друг другу. И мы чувствуем, что мы какие-то родные, мы одна семья! Мой класс самый замечательный! Мои одноклассники самые лучшие и веселые.
     Моя гимназия воспитывает самые лучшие качества: целеустремленность, честность, уважение, ответственность. Помогает преодолевать трудности, а если сделал какие-то ошибки, учит исправлять их. Эта заслуга моей гимназии и любимых учителей. Вот за это я люблю свою гимназию! Здесь мой второй дом, моя вторая большая семья!
Виват! Гимназия моя!
Виват! Мои учителя!
Виват! Родной, любимый класс!
Ты каждый день встречаешь нас!
Твои веселые звонки, зовут нас всех в ученики!
Здесь я и ты одна семья, Виват, Гимназия моя!
     Хочу пожелать всем нам сохранить интерес к учёбе, стремиться к знаниям и новым достижениям. Пусть наша гимназия станет местом, где каждый ученик найдет свое призвание и разовьет свои таланты.

Поздравляю всех с Днем гимназии!

Марк Соколов 2"В" 

Опубликовано: 22 Ноября, 2023 04:14, Просмотров: 118