Моя гимназия для меня – это мой второй дом

     Прошло два месяца с того момента, как я поступила в первый класс, и для меня прозвенел первый звонок.  И вот приближается замечательный школьный праздник – День Гимназии. День Гимназии – это особый праздник, который ежегодно отмечается в нашей школе. Мы – гимназисты, а это значит, что мы готовы к новым вершинам и испытаниям, которые предстоят в нашей жизни. Моя гимназия — это место, где я формирую своё будущее. Я  горжусь быть учащейся этой школы.

     Моя гимназия для меня – это не просто здание, в котором проводятся уроки. Это мой второй дом, где я открыла для себя свои интересы и таланты, где нашла настоящих друзей и учусь работать в коллективе. Здесь я получаю новые знания.
     Сегодня наша гимназия является одной из лучших в городе. День гимназии — это возможность не только вспомнить историю нашей школы и отметить ее достижения, но и поразмышлять о значимости образования в нашей жизни. Каждый ученик, преподаватель и работник гимназии вносит свой вклад в будущее нашей страны, и это достойно похвалы и уважения.
     Хочу пожелать всем нам сохранить интерес к образованию, стремиться к знаниям и непрерывному самообразованию. Пусть наша гимназия станет местом, где каждый ученик найдет свое призвание и разовьет свои таланты.
     Поздравляю всех с Днем гимназии! Желаю всем отличных успехов в учебе и достижений в жизни!

 Ангелина Ядгарова 1"В"

Опубликовано: 21 Ноября, 2023 08:08, Просмотров: 141