Сказка о Школе Света

     Жила-была в маленьком городке удивительная школа, которую все дети называли "Школа Света". Эта школа была особенной, потому что в ней учились не только дети, но и сказочные существа – эльфы, гномы, феи и даже драконы. Все они приходили в Школу Света, чтобы учиться и становиться лучше.

     Директором школы была добрая фея по имени Варвара. Она умела делать чудеса и всегда находила подход к каждому ученику. Учительницами были волшебницы, которые учили детей магии и мудрости. В этой школе не было уроков скучных предметов, здесь учились волшебству, дружбе и доброте.
     Однажды в Школу Света пришел маленький эльф по имени Эдвард. У него было мало друзей, и он чувствовал себя одиноким. Но в Школе Света он нашел настоящих друзей – других эльфов, гномов и даже веселого дракона по имени Драко.
     Они вместе учились, их дружба становилась все крепче, и вместе они переживали веселые и захватывающие приключения. Однажды, благодаря знаниям, полученным в Школе Света, они спасли свой город от злой ведьмы и ее коварных планов.
     Школа Света была не только местом учебы, но и вторым домом для всех детей и сказочных существ. Здесь они учились любить и беречь природу, быть добрыми и отважными, и всегда приходить на помощь тем, кто в беде.
     И так, великая Школа Света продолжала свое существование, вдохновляя детей и сказочных существ на добрые дела и волшебные приключения. Дети знали, что их школа – это не просто место обучения, а место, где они научились быть настоящими героями и друзьями.
Дорогая наша школа,
     Сегодня для нас особенный день, ведь ты празднуешь свой день рождения! Мы хотим поздравить тебя и поблагодарить за все, что ты делаешь для нас.
     Желаем тебе продолжать быть местом, где дети и подростки находят свой путь в жизни, где знания и дружба ценятся выше всего. Пусть в твоих стенах всегда царит атмосфера учебы, радости и позитива.
     Спасибо, школа, за все, что ты даешь нам. Пусть твой след в наших сердцах останется навсегда. С днем рождения, моя любимая школа!

Доминика Кравченко 1"Б"

Опубликовано: 20 Ноября, 2023 04:24, Просмотров: 130