Безмерная благодарность и любовь

     Самым важным человеком в моей жизни является моя мама. Для меня моя мама - пример подражания, женщина которая вызывает у меня восхищение, уважение и безмерную благодарность за всё, что она сделала для меня и продолжает делать.
     Моя мама всегда была для меня примером сильной и независимой женщины. Всегда сильная, уверенная в себе, но за этим образом кроется милая, ранимая и нежная женщина с добрым сердцем. Лишь с ней я могу поделиться своими переживаниями, лишь перед ней я могу быть собой и не боятся осуждения. Ничто не может обрадовать меня так, как мамина улыбка, и её искренний смех.

     Мама - единственный человек, который примет меня любой и всегда поддержит. Мама - единственный человек, который будет любить меня не за что-то, а за то, что я просто есть. В этом и заключается, вся суть материнского сердца.
     Мама посвятила всю свою жизнь работе, чтобы обеспечить своим детям жизнь в достатке и счастливое будущее. Она бралась за любую работу, несмотря на то, что ужасно уставала. Я не могу описать словами всю свою благодарность ей за это. Для меня она всегда была сильной и радостной, скрывая свою усталость и плохое настроение.
     Я безумно люблю свою маму. Для меня она всегда была и будет настоящей героиней. Для меня нет человека ближе, чем моя мамочка. Мама, спасибо за то, что ты есть!

Дамира Нарымбетова 8"Б"

Опубликовано: 8 Марта, 2023 08:18, Просмотров: 203