"Наш независимый Казахстан"

По речам узнают человека,
По джигиту судят о его Родине.

     Моя страна прошла нелегкий путь, стремясь к независимости, испытала сложные этапы становления. На этом тернистом пути побед и поражений происходили исторические события. И все это время нам сопутствует государственные символы: флаг, герб и гимн.

     Мой Казахстан- моя Родина. Место, где я родился и вырос. Родной мой дом, где я живу. Я являюсь патриотом своей страны, потому что я люблю свою Родину, уважаю ее интересы. И когда я выросту, всегда готов стать на ее защиту, оправдать ее надежды.
     С 1991 года и по сей день Казахстан стремительно мчится в перед, воплощая мечты в реальность. Мой Казахстан никогда не стоит на месте. Он с каждым годом развивается все больше и больше: строятся новые города, школы, детские сады. Ярким примером является столица Казахстана Астана. Это современный город- "сердце нашей Родины". Мы много достигли и доказали всему миру, что Казахстан – Независимое государство, которое объединило многие национальности в одно целое и повысило уровень толерантности.
     Страна стала и продолжает двигаться вперед, построив крепкое государство. Из года в год наша страна растет и крепнет, преображается у нас на глазах и все это благодаря нашему президенту.
     Сейчас-  век нового поколения, которому предстоит стать опорой молодого государства. Мне следует уделять большое внимание учебе, стараться приобрести максимум знаний.
     Государства нового тысячелетия необходимы образованные, активные люди. От меня будет зависеть будущее моей страны.
     Я буду стараться учится и внесу хоть маленький вклад в развитие моей родины, Республики Казахстан.
     Мой Независимый Казахстан – это мой дом, мені Отаным, моя Родина!   

Диёр Абдуллаходжаев 4"В"

Опубликовано: 17 Декабря, 2022 08:04, Просмотров: 169