Итоги школьного конкурса "Класс года"

     Так уж сложилось, что в нашей гимназии уже не первый год проходит школьный конкурс "Класс года" направленный на выявление и поддержку творческих, одаренных, талантливых, инициативных учащихся школы. Сегодня хотелось бы подвести итоги данного конкурса за 1 четверть.

Среди параллели 1-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
6 место - 1 «А» класс, руководитель Укужанова А.К.
5 место – 1 «Е» класс, руководитель Зайденова Л.Т.
4 место – 1 «Д» класс, руководитель Чирозиди Ю.А.
4 место – 1 «Б» класс, руководитель Филимонова О.Е.
3 место – 1 «Г» класс, руководитель Намазбаева А.К.
2 место – 1 «Ж» класс, руководитель Сулейманова З.А.
1 место – 1 «В» класс, руководитель Кравченко В.И.

Среди параллели 2-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
8 место – 2 «А» класс, руководитель Бейсенбаева К.К.
7 место – 2 «Е» класс, руководитель Данилишина Г.В.
6 место – 2 «Г» класс, руководитель Давыдова О.В.
5 место – 2 «Б» класс, руководитель Третьякова А.В.
4 место – 2 «Д» класс, руководитель Соловьева В.Д.
3 место – 2 «З» класс, руководитель Шин З.О.
2 место – 2 «В» класс, руководитель Ефремова Н.П.
1 место – 2 «Ж» класс, руководитель Цеховская А.Н. 

Среди параллели 3-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
5 место - 3 «А» класс, руководитель Назарбекова Г.Б.
4 место - 3 «Ж» класс, руководитель Кащеева Н.В.
4 место – 3 «Е» класс, руководитель Хиязова Х.М.
3 место – 3 «Д» класс, руководитель Ахмадеева Н.Т.
2 место – 3 «З» класс, руководитель Заитова Д.В.
2 место – 3 «Б» класс, руководитель Пименова Т.В.
1 место – 3 «В» класс, руководитель Донская Ю.С.

Среди параллели 4-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
6 место - 4 «А» класс, руководитель Зайцева А.П.
5 место – 4 «Ж» класс, руководитель Шлома Т.А.
4 место – 4 «Е» класс, руководитель Халмуратова Д.И.
4 место – 4 «Г» класс, руководитель Козлова Р.Х.
3 место – 4 «Б» класс, руководитель Галузина О.Ю.
2 место – 4 «В» класс, руководитель Артамонова И.В.
1 место – 4 «Д» класс, руководитель Хмелевская Е.А.

Среди параллели 5-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
7 место – 5 «Ж» класс, руководитель Сторублева Л.С.
6 место - 5 «Д» класс, руководитель Меркушкина А.Н.
5 место – 5 «Б» класс, руководитель Соболева Н.В.
4 место – 5 «А» класс, руководитель Камышанская Л.В.
3 место – 5 «Г» класс, руководитель Алтынбекова М.Ж.
2 место – 5 «Е» класс, руководитель Ажибаева К.Р.
1 место – 5 «В» класс, руководитель Цой И.В.

Среди параллели 6-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
9 место – 6 «З» класс, руководитель Узбекова К.К.
8 место – 6 «Г» класс, руководитель Ядыгарова Л.С.
7 место – 6 «Ж» класс, руководитель Ибраймова Д.Н.
6 место – 6 «А» класс, руководитель Локтева Е.В.
5 место - 6 «В» класс, руководитель Нам А.С.
4 место – 6 «Б» класс, руководитель Егетаева А.Н.
3 место – 6 «Д» класс, руководитель Агарков В.С.
2 место – 6 «И» класс, руководитель Абалакина В.В.
1 место – 6 «Е» класс, руководитель Шайхеслямова Д.Т. 

Среди параллели 7-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
7 место – 7 «Ж» класс, руководитель Шкурупий О.Ю.
6 место – 7 «З» класс, руководитель Kәтібек А.Ж.
5 место – 7 «Д» класс, руководитель Умиралиева Д.Т.
4 место – 7 «А» класс, руководитель Бушуева Д.В.
3 место - 7 «Е» класс, руководитель Костякова М.Б.
2 место – 7 «Г» класс, руководитель Охрименко Т.А.
2 место – 7 «В» класс, руководитель Ли А.Э.
1 место – 7 «Б» класс, руководитель Вольф И.В.

Среди параллели 8-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
7 место - 8 «Е» класс, руководитель Малькова Т.П.
6 место – 8 «Д» класс, руководитель Агарков Н.С.
5 место – 8 «В» класс, руководитель Омарова М.Н.
4 место – 8 «Г» класс, руководитель Лазариди О.Ю.
3 место – 8 «Ж» класс, руководитель Меркурьева Е.В.
2 место – 8 «А» класс, руководитель Калита Н.А.
1 место – 8 «Б» класс, руководитель Тарасова Н.В.

Среди параллели 9-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
6 место – 9 «Е» класс, руководитель Захарова И.В.
5 место – 9 «Д» класс, руководитель Иванова Л.А.
4 место – 9 «Г» класс, руководитель Аристанова Н.Н.
3 место – 9 «В» класс, руководитель Кемелбекова Б.А.
2 место – 9 «Б» класс, руководитель Тельгазиева А.Б.
1 место – 9 «А» класс, руководитель Протасова С.А.

Среди параллели 10-11-ых классов лидерство расположилось следующим образом:
6 место – 10 «Г» класс, руководитель Кружилина Е.А.
5 место - 10 «В» класс, руководитель Щепак С.В.
4 место – 11 «Г» класс, руководитель Меркушкина Н.Н.
3 место – 10 «Б» класс, руководитель Ордабекова А.М.
2 место – 11 «Б» класс, руководитель Любименко Т.В.
2 место – 11 «А» класс, руководитель Паличева Е.А.
1 место – 11 «В» класс, руководитель Гречишников В.Ю.
1 место – 10 «А» класс, руководитель Тушалиева А.Л.

Поздравляем всех победителей и не забываем, что кубок может достаться каждому из вас, главное приложить к этому усилие!

Соколова Татьяна Владимировна

Опубликовано: 2 Декабря, 2022 06:06, Просмотров: 254