Проявите милосердие, благородство, щедрость!

     Ежегодно с 1 августа берёт старт общереспубликанская благотворительная акция "Дорога в школу", которая продлится до 30 сентября 2022 года. Цель её – оказание помощи школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в период подготовки к новому учебному году. Одна из главных задач акции – привлечение внимания общества и населения к проблеме охвата всех детей школьного возраста средним образованием.      

     Надо сказать, что педагогический, ученический коллективы, родительская общественность гимназии № 40 принимают активное участие в акции "Дорога в школу" на протяжении многих лет.
     Уважаемые родители, педагоги, учащиеся и просто неравнодушные жители города Тараза! Каждый из нас может проявить гражданскую активность и оказать добровольную помощь в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоёв населения, подарив внимание и настоящую заботу каждому ребёнку, чтобы его дорога в школу была самой лучшей и счастливой! Этот очень доброе дело. Приглашаю откликнуться и стать полноправным участником акции.
     В гимназии № 40, сбор канцелярских товаров, подержанных вещей открыт с 08.08.2022 г. до 30.09.2022 г. Канцелярские принадлежности и подержанные вещи в хорошем состоянии (чистые), можно приносить с понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00 в кабинет 34 а.

Проявите милосердие, благородство, щедрость! Не оставайтесь равнодушными к детям! Примите участие в благотворительном мероприятии по сбору канцелярских товаров и вещей для семей, нуждающихся в социальной поддержке!

Алексеенко Лиана Андреевна,
социальный педагог гимназии

Опубликовано: 2 Сентября, 2022 05:32, Просмотров: 278