Итоги школьного конкурса "Класс года"

Ещё один учебный год, яркий, интересный, насыщенный, подошёл к концу, и значит - пришло время подвести итоги общешкольного конкурса "Класс года". В течение 2021-2022 учебного  года было проведено большое количество мероприятий:  выставки рисунков и  конкурсы творческих работ, добровольческие акции и  спортивные мероприятия, фестивали и  предметные олимпиады, защита научных проектов по самым разным направлениям  и многое другое. Всё это, безусловно, создаёт условия для формирования личности школьника,  его активной жизненной позиции, развития и проявления способностей каждого ученика, развития конкурентоспособной и социально-адаптированной личности. И сегодня готов годовой  результат этого конкурса. Трудно, конечно же, представить, что  воспитательную  работу можно оценивать в цифрах или в процентах,  но в настоящее время вся отчётность построена именно на этом.

Среди 1-ых классов лидеры расположились следующим образом:
8 место  1"А", кл. руководитель Бейсенбаева К.К.
7 место 1"Б",  кл. руководитель Пименова Т.В.
6 место – 1"Г",  кл. руководитель Давыдова О.В.
5 место – 1"Е",  кл. руководитель Данилишина Г.В.
4 место – 1" З", кл. руководитель Шин З.О.
3 место – 1"Ж ", кл. руководитель Цеховская А.Н.
2 место – 1"Д ", кл. руководитель Нугманова Д.Н.
1 место – 1"В", кл. руководитель Ефремова Н.П.

Среди 2-ых классов лидеры расположились следующим образом:
7 место – 2"З", кл. руководитель Чизориди Ю.А.
7 место – 2"Д ", кл. руководитель Ахмадеева Н.Т.
6 место – 2"Г", кл. руководитель Карнаухова С.П.
5 место – 2"Б", кл. руководитель Пименова Т.В.
4 место – 2"А", кл. руководитель Назарбекова Г.Б.
3 место – 2"Ж ", кл. руководитель Кащеева Н.В.
2 место – 2"В",  кл. руководитель Донская Ю.С.
1 место – 2 "Е ", кл.  руководитель Данилишина Г.В.

Среди  3-ых классов лидеры расположились следующим образом:
7 место 3"Ж", кл. руководитель Шлома Т.А.
6 место 3"А", кл. руководитель Зайцева А.П.
5 место – 3"Д", кл. руководитель Хмелевская Е.А.
4 место – 3"В", кл. руководитель Артамонова И.В.
3 место – 3"Б", кл. руководитель Галузина О.Ю.
2 место – 3"Е", кл. руководитель Халмуратова Д.И.
1 место – 3"Г", кл. руководитель Козлова Р.Х.

Среди  4-ых классов лидеры расположились следующим образом:
7 место 4"Д", кл. руководитель Нугманова Д.Н.
6 место – 4"Г", кл. руководитель Намазбаева А.К.
5 место – 4"Ж", кл. руководитель Кравченко В.И.
4 место – 4"А", кл. руководитель Цеховская А.Н.
3 место – 4"Б", кл. руководитель Филимонова О.Е.
2 место – 4"В", кл. руководитель Ефремова Н.П.
1 место – 4"Е", кл. руководитель Хмелевская Е.А.

Среди  5-ых классов лидеры расположились следующим образом:
9 место – 5"З", кл. руководитель Узбекова К.К.
8 место – 5"Г", кл. руководитель Ядыгарова Л.С.
7 место – 5"Ж ", кл. руководитель Ибраймова Д.Н.
6 место 5"И", кл. руководитель Щербакова Е.Ю.
5 место – 5"А", кл. руководитель Локтева Е.В.
4 место – 5"Д", кл. руководитель Агарков В.С.
3 место – 5"Б ", кл. руководитель Ахмадуллина К.Б.
2 место – 5"В", кл. руководитель Долгинцева Ю.П.
1 место – 5"Е", кл. руководитель Шайхеслямова Д.Т. 

Среди  6-ых классов лидеры расположились следующим образом:
8 место – 6"Д", кл. руководитель Умиралиева Д.Т.
7 место – 6"А", кл. руководитель Бушуева Д.В.
6 место – 6"Ж", кл. руководитель Шкурупий О.Ю.
5 место 6"З", кл. руководитель  Логинова А.А.
4 место – 6"В", кл.  руководитель Ли А.Э.
3 место – 6"Е", кл. руководитель Костякова М.Б.
2 место – 6"Г", кл. руководитель Охрименко Т.А.
1 место – 6"Б", кл. руководитель Вольф И.В.

Среди  7-ых классов лидеры расположились следующим образом:
6 место – 7"Б", кл. руководитель  Калита Н.А.
5 место – 7"Г ", кл. руководитель  Волкова К.С.
5 место 7"А", кл. руководитель  Фирсов А.А.
4 место – 7"Е ", кл. руководитель  Ким К.В.
3 место – 7"В ", кл. руководитель  Агарков Н.С.
2 место 7"Д ", кл. руководитель  Шубина О.В.
1 место – 7"Ж ", кл. руководитель Камышанская Л.В.

Среди  8-9-ых классов лидеры расположились следующим образом:
10 место – 9"В", кл. руководитель Щепак С.В.
9 место – 8"Д",  кл. руководитель Иванова Л.А.
8 место – 8"Е",  кл. руководитель Захарова И.В.
7 место 9"Г",  кл. руководитель Кружилина Е.А.
6 место – 8"Б",  кл. руководитель Тельгазиева А.Б.
5 место – 8"Г",  кл. руководитель Аристанова Н.Н.
4 место – 8"В",  кл. руководитель Кемелбекова Б.А.
3 место – 9"Б",  кл. руководитель Ордабекова А.М.
2 место – 9"А", кл., руководитель Тушалиева А.Л.
1 место – 8"А", кл. руководитель Протасова С.А.

Среди 10-11-ых классов лидеры расположились следующим образом:
8 место – 11"В",  кл. руководитель Малькова Т.П.
7 место – 10"А",  кл. руководитель Паличева Е.А.
6 место 10"В ", кл. руководитель Гречишников В.Ю.
5 место – 11"Г ",  кл. руководитель Ханин А.Е.
4 место – 10"Г",  кл. руководитель Меркушкина Н.Н.
3 место – 10"Б",  кл. руководитель Любименко Т.В.
2 место – 11"А", кл. руководитель Тарасова Н.В.
1 место – 11"Б", кл. руководитель Подлесная О.Ю.

Поздравляем классных руководителей и учащихся классов - победителей.  Так держать! И помните: кубок  победителя  может достаться любому классному коллективу, главное – приложить к этому усилие.

Соколова Татьяна Владимировна

Опубликовано: 25 Мая, 2022 05:03, Просмотров: 1248