Учащиеся и родители! Внимание! Газета "Большая перемена" объявляет о начале майских конкурсов

     Меняются времена и люди, но как приятно осознавать, что старые добрые праздники по - прежнему остаются с нами. В мае мы отмечаем День единства народов Казахстана, олицетворяющий собой стремление людей к созиданию, миру и благополучию, и День Победы, когда мы чтим память павших героев и выражаем благодарность нашим дедам, отцам, бабушкам за их беспредельное мужество и стойкость на фронте и в тылу, чтобы мы, их потомки, сегодня жили под мирным небом.

     В связи с этими мероприятиями приглашаем неравнодушных родителей и творческих школьников 3- 9-х классов принять участие в конкурсах: " Мы мирный народ с единой судьбой" и "Давайте будем чествовать ветеранов".
Порядок проведения конкурсов:
1. каждый участник самостоятельно выбирает жанр своей работы: эссе, рассказ, стихотворение, сочинение;
2. творческая  работа должна  быть выполнена  в формате документа MS Word: шрифт 14 Times New Roman, интервал 1,15, левое поле – 2см, правое – 1,5см, нижнее –1,2см;
3. не забудьте подписать работу, указав фамилию, полное имя  и класс.
4. материалы обязательно должны быть выполнены самостоятельно, а не взяты из интернета;
5. вы присылаете не фотодокумент, не презентацию, а именно документ в формате MS Word;
Важно помнить:
1. работы по теме " Мы мирный народ с единой судьбой " принимаются с 15 апреля по 28 апреля включительно, а сроки конкурсных работ по теме " Давайте будем чествовать ветеранов " с 15 апреля по 5 мая включительно;
2. конкурсные работы отправляйте на электронную почту uliya21.10@bk.ru.;
3. результаты будут учитываться в ежегодном конкурсе "Классе года".

Сколько же тёплых и искренних слов мы можем сказать в эти дни, ведь майские праздники – одни из самых ярких и светлых! А потому проявите свою фантазию, творчество, воображение, мастерство. Удачи!

Опубликовано: 15 Апреля, 2022 08:31, Просмотров: 1692