Празднует школа свой юбилей

     Ежегодно наша школа, как и любой человек, празднует свой День рождения. Но этот год особенный: у гимназии юбилей! В масштабах Тараза, возможно, и не очень заметный праздник, но для тех, кто имеет или имел к школе № 40 отношение, событие значимое. Есть в этом празднике неповторимая прелесть, потому что он касается каждого, кто здесь трудился, учился, кто теперь работает, отдавая школе свои силы, энтузиазм, своё сердце. К празднику причастны и сегодняшние ученики, которые учёбой и своей активной жизненной позицией, успехами и победами делают её самой лучшей.

     Я от всей души поздравляю свою гимназию с этим замечательным праздником и желаю бесконечного процветания, благополучия, как можно больше трудолюбивых учеников, которые вместе с учителями-наставниками своими достижениями помогут ей добиться новых высот. Очень хочу, чтобы история школы продолжала пополняться знаменательными событиями, громкими победами на олимпиадах и конкурсах, талантливыми учениками и влюбленными в свою профессию преподавателями. Пусть каждый год становится знаковым и важным. Пусть каждый ученик найдёт в стенах нашей прекрасной школы свой жизненный пусть.
     Ещё раз с праздником! С Днём рождения, дорогая, любимая, родная, моя сороковая! Хочу верить: к своему 50- летию ты  сможешь собрать в своих стенах сегодняшних учеников, которые к тому времени станут большими людьми и будут с такой же теплотой и благодарностью вспоминать учителей и школу.

Милана Лавриненко,
выпускница 2021года

Опубликовано: 7 Декабря, 2021 08:29, Просмотров: 1660