Спорт – это здоровый образ жизни.


В декабре месяце прошлого года в нашем городе проходили соревнования по легкой атлетике, в котором принял участие заведующий кафедрой физкультуры Гимназии №40 – Машковцев Владимир Андреевич.
Мероприятие проходило в рамках Республиканской акции «Спорт за здоровый образ жизни», организаторами которого стал акимат города Тараз.
В этом забеге принимали участие преподаватели физкультуры всех учебных заведений города: школ, колледжей, институтов, университетов. Участники бежали двумя возрастными группами, в первой группе были преподаватели младше тридцати лет. А в другой группе старше тридцати лет.
«Я оказался в забеге вместе с мастером спорта международного класса по легкой атлетике, участником Олимпийских игр Русланом Мамашаевым, кроме него бежали еще несколько мастеров спорта. Естественно они заняли призовые места, а мне пришлось довольствоваться только участием, но я не расстраиваюсь ведь главное чувствовать себя в хорошей форме. И вам всем советую заниматься спортом. Ведь спорт – это залог здоровья!» - пожелал Владимир Андреевич!

Гуртовой Андрей 7 «В» класс

Опубликовано: 25 Февраля, 2010 07:13, Просмотров: 1058