Как шейх признавался в любви!


14 февраля - День всех влюбленных. Время, когда Купидон распространяет свои стрелы любви и гимназисты нашей школы могут на время забыть об учебе и просто плыть по течению. И это прекрасный праздник не только для молодого поколения, но и для более старшего.В этот День у всех есть возможность признаться в любви тому, кого вы давно тайно любите. И эту возможность предоставил 10 «Б» класс. Так как именно он был ответственным за этот праздник любви. Была обеспечена почта, продажа «валентинок», интересная лотерея, где была возможность попытать фортуну и выиграть подарок для своей половинки, а также был предоставлен астропрогноз, где все тайное становилось явным, и было много желающих узнать свою судьбу и не только её.
А самое интересное было впереди. Был объявлен конкурс «Пара года». Причем каждая пара должна была выделить свою индивидуальность и показать всю искренность своих чувств, для того чтобы жюри поверило, что именно эта пара достойна звания «Пара года».
Итак, конкурс начался. Каждая пара оказалась по-своему хороша, но лучше всех выступили Саят Аблай и Шолпан Оспанова из 10 «Б». Был прекрасный номер, под названием «Гарем», где Саят Аблай великолепно исполнил роль шейха. Номер получился очень красочным и немного сказочным. И все зрители зала были в восторге! А если зрители в восторге, значит и жюри под впечатлением.
Следующий этап - признание в любви. Девушка должна была признаться молодому человеку в своих чувствах. Здесь вновь отличилась пара из10 «Б». Девушка сильно разволновалась, и молодой человек взял инициативу в свои руки. Он начал признание первым и всем эта инициатива даже очень понравилась. Уверена, что её все оценили. Так как это было признание в стихотворной форме, и звучали действительно искренне. В зале даже немного им поверили.
Позже были подведения итогов и звание «Пара года», по общим впечатлениям, заслужено вручили паре, Аблаю Саяту и Оспановой Шолпан, за их искренние признания и потрясающий номер.
И, к сожалению, на этом День святого Валентина в гимназии №40 завершился. Растворился в воздухе Купидон, а все гимназисты вновь принялись за учебу…

Валентина Мельник 10 «Б» класс

Опубликовано: 27 Февраля, 2010 07:05, Просмотров: 984