"От чистого истока в прекрасное далеко!"

pic1
Целую неделю в стенах учреждения дополнительного образования «Парус» «кипели» нешуточные страсти, и каждый первоклашка гимназии №40 задавал вопрос: «Кто же будет первым?»
Дело в том, что с 11 по 15 февраля 2008 года в УДО «Парус», под руководством директора гимназии №40 Гибнера А.А. и директора УДО «Парус» Юзвенко Л.П. проводился Фестиваль–конкурс и Спартакиада с одноименным названием «Новые имена».
На протяжение всех конкурсных дней дружеская атмосфера фестиваля помогала конкурсантам демонстрировать свои умения в различных видах соревнований. А дружеская поддержка и искренние переживания зрителей и учителей помогали участникам справиться с волнением.
В Фестивале - конкурсе по ДПИ и ИЗО участникам предлагалось выполнить работы в любой технике: акварель, гуашь, коллаж, бумагопластика, аппликация. Выставка работ проходила в выставочном зале УДО «Парус».
В Спартакиаде по каратэ-до, шахматам и физической культуре учащиеся показали отличную физическую подготовку. Главной целью подобных соревнований является пропаганда здорового образа жизни и повышение спортивного мастерства.
Конкурсанты музыкального отделения мастерски исполняли две разнохарактерные пьесы.
В конкурсе по ритмике творческий коллектив каждого 1-го класса представил вниманию жюри и зрителям две хореографические постановки.
В конкурсных заданиях по компьютерной грамотности учащиеся 1-х классов показали свои знания умения и навыки работы на компьютере. Разнообразные задания включали в себя: набор текста на скорость и редактирование готового текста.
Все победители и призёры Фестиваля – конкурса и Спартакиады «Новые имена» были награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами, а команда – победитель – 1 «Б» класс получила сладкий приз.
Хочется выразить огромную благодарность классным руководителям: Никульшиной Л.В., Артамоновой И.В., Хмелевской Е.А., Михальцовой Ю.С. и педагогам дополнительного образования: Баймурзину А., Иванниковой Т.В., Зуфаровой Р.Х.,
Вольф И.В., Магай З.Ю., Локтевой Е.В., Ступак Н.Т., Новичковой Л.С., Бреусовой Т.В., Перепелице Т.А., Мамедову М.К.
Преподаватель компьютерной грамотности Локтева Е.В.
Опубликовано: 16 Февраля, 2008 15:31, Просмотров: 958