Хроника 8 «Б» класса


Мы 8 «Б» класс. Все мы разные, но нас объединяет крепкая дружба, любовь к школе и желание учиться.
В 7 классе каждый из нас решил выбрать именно гуманитарный профиль. И вот теперь мы один класс, одна семья.
Уже пол года мы вместе. Большую часть класса составляет 7 «Г» класс, остальные – из других классов, но мы уже очень привыкли друг к другу и подружились.
Наш классный руководитель – Мерзлякова Наталья Викторовна. Чудесная, позитивная, добрая… Кто, если не она подбодрит наш коллектив трудный момент. Направит в нужное русло. Бывает что – то не получается – она поймет, поможет, объяснит.
Каждый из нас индивидуален по – своему. У каждого своя тяга какому-то предмету. Вот Овсянникова Яна одинакова, успешна как в математике, так и в английском языке.
Надеюсь, у вас не возникает мысли о том, что мы, будучи «английским классом», не способны к другим предметам. Наш класс завоевал 3 место на конкурсе по физике команда: Асембаева Айгерим, Шокебаева Сабина, Овсянникова Яна, Каир Бекболат, Ким Валерия, канн Наташа. 1 место на конкурсе презентаций по истории Казахстана. Презентацию подготовил Каир Бекболат. Асембаева Айгерим завоевала 1 места на олимпиаде по английскому языку, 2 место – Яна Овсянникова. 3 место – Юлия Гормолыга на олимпиаде по ОГП. 2 место на олимпиаде по информатике завоевали – Гладченко Валерия и Овсянникова Яна. И еще очень много побед…
В спорте у нас тоже есть свои достижения: Дубовская Элина – каратэ, Шкедов Евгений – каратэ, Кулжанов Бекмырза – каратэ, Асель Досаева – спортивно-бальные танцы, Яна Овсянникова – танцы.
А Махмадова Регина уже настоящая пианистка, 8 лет занятий не прошли даром, ее игра на фортепьяно просто зачаровывает! Усер Жания, можно с уверенностью сказать, что ее исполнение мелодии из всеми известной саги «Сумерки» и «Новолуние» поражает, ведь в живую мелодия звучит еще прекрасней.
Актив нашего класса пытается ответственно подходить к своим обязанностям. Акимом класса является Гладченко Валерия, министром культуры Дубовская Элина, министром спорта – Кулжанов Бекмырза, ответственная за журнал – Гармалыга Юлия, за посещаемость – Курбанова Сабина, за питание в столовой – Крыкбаева Фатима.
А если нужно выпустить газету или нарисовать плакат, никогда не откажет и во всем поможет – Меньшикова Валерия!
Вот такие мы ученики 8 «Б» класса!


Меньшикова Валерия 8 «Б» класс.

Опубликовано: 25 Февраля, 2010 06:48, Просмотров: 1179