Дорогие читатели школьной газеты!

9
Я рада, что теперь буду отвечать за вашу осведомлённость в делах школьных. Стать редактором - это большая ответственность не только перед моими предшественниками – Ксенией Смолевой и Александром Паком—, но и перед вами, дорогие ученики!Наша газета-это показатель высокого уровня современности нашей школы, а те события, которые освещаются в ней - это наглядное свидетельство бурной общественной, образовательной, культурной жизни нашей школы.
Раньше страницы нашей газеты не только раскрывали позитивные стороны школьной жизни, но и высмеивали ученические пороки. Хотелось бы сказать, что мы будем продолжать это традицию, ибо это один из способов искоренять недостатки!
Наша новая редакция надеется на то, что странички нашей с вами газеты станут интересны не только вам, но и вашим родителям. Пусть наши мамы и папы знакомятся с событиями в школе не на родительских собраниях, а через наше собственное СМИ!
Также наш новый коллектив будет всячески привлекать учеников, имеющих склонность и желание заниматься газетным делом, т.е. владеющих способностями к фотографии, карикатурам, дизайнерскому оформлению, стихосложению, криэйторству, журналистике, искусству эпиграммы. Мы будем ждать вас и надеяться, что наша газета поможет проложить вам дорогу в жизнь! Наш коллектив будет стараться вносить приятные новшества в развитие газеты.
Любите свою гимназию, будьте открыты в пристрастиях и в критике, страницы школьной газеты предоставляют подлинную свободу слова всем гимназистам. А наша редакция постарается всячески способствовать решению школьных проблем.
С надеждой на лучшие перемены – Анна Балахонцева.

Опубликовано: 15 Февраля, 2008 06:20, Просмотров: 881