Мнение учащихся о самоуправлении

В предвыборной компании Олега Рудакова присутствовал важный пункт про самоуправление, который предусматривал полную самостоятельность учащихся гимназии в проведении различных мероприятий, мастер-классов и т. п. Олег и его команда добросовестно выполняют свои обещания, что не может не радовать.  На каникулах прошел квест для ребят 8-9 классов, я присутствовала на нем и могу с уверенностью сказать: у нас определенно получилось вызвать интерес у участников квеста. Со мной согласна ученица 9 «Б» класса Ким Екатерина:

«Во-первых, хочу сказать, что все было на высшем уровне, включая инвентарь и организацию квеста. Во-вторых, хочу выразить благодарность нашему ментору, Сабине Юнусовой, которая направляла нас и иногда давала подсказки. Призы, то есть сертификаты, на неполучение плохой оценки по физике стоили того. Огромное спасибо нашим организаторам за такое интересное мероприятие, надеюсь, что в нашей школе их будет немало».

     Совсем недавно в школе прошли и первые Школьные Олимпийские игры с официальной линейкой, олимпийской клятвой и зажжением огня. Хочется отметить, что самоуправление ответственно подошло к организации и впервые (за всю историю школы) устроило по-настоящему достойные игры. Все это, безусловно, сплачивает коллективы, обеспечивает заряд бодрости и отличного настроения на оставшиеся дни учебного года.  Вот что думают участники игр по этому поводу:

  • «Считаю: проведение Олимпийских игр -  замечательная идея, которой заинтересовалась буквально вся школа. Все получили хорошие эмоции, у многих появилось желание попробовать еще, так что это привело к неплохому результату. Я думаю, что Олег - хороший, ответственный президент, который оправдывает наши ожидания».  

Тен Александра (8 «А»)

  • «Сначала все удивились, потом явно заинтересовались: у нас в школе ничего подобного не было. Перед играми я, безусловно, волновалась, но сыграли мы отлично, заняв первое место. Конечно, были ошибки, нам есть к чему стремиться. Такие мероприятия определенно сближают классы и ребят. Приятно, что в нашей школе проводятся подобные мероприятия».                            

Цой Диана (10 «В»)

Я уверена: самоуправление не остановится на достигнутом, а мне остается только пожелать им удачи.

Глава Парламентского комитета
по социально-культурному развитию
Бигалиева Джамиля 10 «Б»

Опубликовано: 15 Мая, 2017 06:54, Просмотров: 756