С днем рождения, школа!

den
На прошлой недели наша школа отпраздновала свой долгожданный день рождения. Поздравить любимую школу мог каждый желающий. К этому дню ребята готовились основательно: каждый день в фойе перед актовым залом - репетиции.
den1
На праздничных концертах, которые состоялись 25 января (для учащихся 5-7 классов) и 26 января (для учащихся 8-11 классов) они и представили свои труды, подарили любимой школе свои подарки в виде танцевальных, вокальных и даже акробатических номеров. Открыла концерт в первой смене ученица 11 “Б” класса Шпакова Наталья, которая исполнила лирическую композицию. В целом праздничная программа была организована силами наших выпускников. Каждый 11 класс подготовил свой поздравительный номер. Концерт удался на славу, все присутствующие в зале получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций.
Во второй смене концерт получился не менее удачным, чем в первой. Праздничная программа началась с поздравительной речи директора школы, который пожелал всем ребятам дальнейших успехов в учебе. Далее были представлены зажигательные номера с участием наших учеников.
den2
После концертов последовало праздничное чаепитие, а затем дискотека.
Так праздновали старшеклассники, но не будем забывать о тех, кто первого сентября впервые переступил порог нашей гимназии—ПЕРВОКЛАССНИКАХ.
25 января у них был двойной праздник—День рождения школы и посвящение в гимназисты. И вот их впечатления об этом дне.Нурулина Милана 1 “Б”:”Вот и наступил долгожданный день, день посвящения в гимназисты. Мы теперь с гордостью будем называться гимназистами. Какой праздник устроили в нашу честь!
Было интересно, весело, здорово! Мы дали клятву, что будем хорошо учиться, будем достойными и примерными учениками нашей гимназии №40. На большом экране показали наших учителей, которые ежедневно учат, знакомят с чем-то новым, интересным, воспитывают нас, и познакомили с будущими учителями, которым предстоит повести нас в новый мир знаний. Были танцы, песни, показательные выступления ребят из секции «каратэ».
den3
И, наконец, был большой вкусный пирог, который мы с удовольствием ели в классе.
Получился замечательный праздник, и я очень рада, что учусь именно в этой гимназии».


Радченко В. 1 “А” :
Наступил долгожданный праздник.
И, наверное, полгода не зря
Мы ходили в нашу гимназию.

Мы учились, трудились,
Но оценки не ставили нам.
А теперь все-все изменилось
И учителя строги стали к нам.

Вот начался наш праздник чудесный,
И расселись все по местам.
И льются прекрасные песни,
И подарки вручаются нам.
den4


Вот выступают каратисты,
И говорятся теплые слова.
Даем мы клятву гимназиста
На долгие года.


Опубликовано: 28 Января, 2008 14:29, Просмотров: 1051