Школьные выборы

В гимназии 40 состоялись традиционные ежегодные выборы в кандидаты президента. В этом году борьба была насыщенной, претенденты - Рудаков Олег, Орманова Адина - были сильные и не уступали друг другу ни в чем. Избирательные программы каждого из них были достойные, обоих участников поддерживали педагоги школы и их верные друзья, которые принимали активное участие в предвыборной гонке.

В день выборов, 2 декабря, каждый ученик с 7 – 11 классы мог заполнить бюллетень, отдавая свой голос тому, кто, по его мнению, достоин поста Президента.

Волнительно было для двоих кандидатов ожидании результатов. Настал момент подсчета голосов, и с большим отрывом – в 219 голосов –  одержал победу ученик 10 «А» класса Рудаков Олег.

И вот 6 декабря 2016 года в актовом зале состоялась инаугурация. После вручения атрибутов школьной власти с рук бывшего президента Мельниковой Милены, новый - Рудаков Олег принял присягу. Со словами поздравления выступил директор гимназии № 40 Гибнер А.А., который сказал: «Быть президентом не только почетно, но и это большая ответственность. Никто не станет преподносить цветы, а наоборот будут  ожидать выполнения твоей предвыборной программы, ядовито комментируя твои недоработки. Поэтому, Олег, терпения тебе! В любой момент ты можешь зайти ко мне, я всегда готов дать совет, поддержать тебя в любых начинаниях».

Опубликовано: 7 Декабря, 2016 06:10, Просмотров: 379